Главное управление МЧС России по Иркутской области приглашает детей принять участие в новом дистанционном конкурсе В«СИДИМ ДОМА!В»

15-04-2020, 14:05
Масштабный проект по развитию областного детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» продолжает набирать обороты и запускает новый проект в режиме самоизоляции В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ».
Масштабный проект по развитию областного детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» продолжает набирать обороты и запускает новый проект в режиме самоизоляции В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ». Главное управление МЧС России по Иркутской области и спасатели Байкальского молодежного корпуса спасателей с 19 по 23 апреля приглашают детей с 2001 по 2007 г.р. принять участие в дистанционном конкурсе. Количество участников не ограничено. В«Основные состязания пройдут при сдаче обязательной физической подготовки (поднимание туловища из положения лежа на спине и упражнение бёрпи), ориентирование по карте и состязание в вязке туристических узлов пройдут в теоретическом формате. Всех последователей здорового образа жизни, направленного на формирование культуры безопасности жизнедеятельности в природной и техногенной среде, мы ждем на конкурс В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ». Если вы готовы, подключайтесь. Надеемся, будет интересно и не скучноВ», - говорит руководитель Иркутского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского движения В«Школа безопасностиВ» Олег Орлов. Вся информация о порядке участия и подаче заявок, а также о требованиях к участникам, график проведения дистанционных конкурсов, информация о награждении размещена в социальной сети Вконтакте https://vk.com/shb38sidimdoma в группе Конкурс В«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ#СИДИМ ДОМАВ». Заявки от участников принимаются до конца дня 17 апреля 2020 года. 17 апреля в 11.00 и в 15.00 (ирк) состоится видеоконференция по вопросам организации и проведения дистанционного конкурса соревнования. Подключиться к конференции можно в приложении В«ZoomВ»: https://us04web.zoom.us/j/71843498372?pwd=a295cWY3emFrTVNZYlhlemdrSmNxdz09 . Идентификатор конференции: 718-4349-8372 Пароль: 3gb29aТатьяна Болтова, начальник отдела подготовки управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области: В«Самое первое правило безопасности сегодня – оставаться дома! Однако продолжать подготовку населения к действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, формировать навыки, отрабатывать алгоритмы действий можно и удаленно. Технологии современного мира это позволяют. Хотелось бы, чтобы подобные дистанционные форматы и дальше развивались, охватывая все большее число детей. В«Школа безопасности#Сидим домаВ» – это новый формат соревнований. Присоединяйтесь к нам!В» Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Школа спецспаса»: подведены итоги смены, завершившейся в лагере юных спасателей на Байкале

Ежегодно более сотни детей и подростков собираются в уникальном месте - в Курминском проливе озера

«Школа безопасности» открылась в Иркутской области

Торжественное открытие областного этапа Всероссийского детско-юношеского движения «Школа

Итоги "Школы безопасности"

Все участники получили сувениры с символикой Пермского регионального отделения Всероссийского

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В соответствии с приказом МЧС России от 22.02.2013 № 122 «О проведении Всероссийского урока по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.