Новосибирские борцы уверены: греко-римская борьба не будет исключена из программы Олимпийских игр
28-03-2013, 19:37
Руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев отметил: «Позиция министерства спорта России однозначна – сохранить греко-римскую борьбу в олимпийской программе. Решение должно быть принято в пользу этого вида спорта, это было бы безусловной победой здравого смысла».
Такой прогноз единодушно высказали участники пресс-конференции, посвященной успешному выступлению новосибирцев Романа Власова и Ивана Куйлакова на Чемпионате Европы.
Такой прогноз единодушно высказали участники пресс-конференции, посвященной успешному выступлению новосибирцев Романа Власова и Ивана Куйлакова на Чемпионате Европы.
Рекомендуем похожее по теме:
Роман Власов выиграл чемпионат Европы по греко-римской борьбе
Чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе проходил в Тбилиси (Грузия). как в медальном зачёте (2-2-1), так и по числу набранных очков (51). В медальном рейтинге вторыми стали болгары (1-1-1), третьими – турецкие и армянские борцы (по 1-0-2). По числу очков вторыми также были болгары (45), а третьими – ...
Три конкурса в сфере физической культуре и спорта объявлены в Иркутской области
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области объявило о проведении трех конкурсов, направленных на поддержку молодых специалистов в области физической культуры и спорта, спортивных школ и федераций.
Церемония награждения «Спортивная слава» прошла в Усть-Ордынском Бурятском округе
Более двухсот спортсменов, ветеранов спорта, тренеров – преподавателей ДЮСШ со всех районов УОБО приняли участие в торжественной церемонии награждения «Спортивная слава» за достижения в области физической культуры и спорта в 2012 году в поселке Усть-Ордынский.
Свирские борцы — лучшие в области
15-17 февраля состоялось Первенство Иркутской области по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.
Успешное выступление новосибирских спортсменов на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике
Напомним, на чемпионате России по легкой атлетике в Москве новосибирцы завоевали три медали разного достоинства. С журналистами встретится чемпионка России в беге на 2 000 метров с препятствиями Римма Родько и бронзовый призер первенства России среди юношей на дистанции 400 метров Сергей Гиниатуллин.
Капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» вручено удостоверение Мастера спорта международного класса
Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции С.А. Глушков вручил удостоверение Мастера спорта России международного класса капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» Наталье Мясоедовой. Это звание было присвоено Наталье приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
В Иркутске пройдет Международный турнир по дзюдо
27-28 октября во Дворце спорта «Труд» впервые в Сибирском федеральном округе пройдет Международный турнир по дзюдо на призы администрации города Иркутска. Об этом сообщила начальник городского отдела физической культуры и спорта Наталья Иванова.
В Правительстве Приангарья разрабатывается программа «Развитие и популяризация национальных видов спорта»
В Правительстве Приангарья разрабатывается программа «Развитие и популяризация национальных видов спорта». Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев на первой конференции областной общественной организации «Национальная бурятская борьба».
Профильные спортиные классы откроются в школах Ангарска, Зимы и Усолье-Сибирском
С начала учебного года на базе общеобразовательных школ в Приангарье начнут работать профильные спортивные классы. Об этом говорится в сообщении министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игоря Иванова. В Ангарске подобный спортивный класс будет организован на базе школы №5. Направление, которым будут заниматься школьники - греко-римская борьба.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарчане приняли участие в массовом купании, посвященном празднику Крещение Господне
В Ангарске состоялось массовое купание, посвященное одному из главных православных праздников «Крещение Господне». Купель традиционно организовали в пойме Китоя возле бывшего лагеря «Казачье войско». Желающие могли искупаться в ночь с 18 на 19 января после 23.00 и сегодня, 19 января, до 16.00.
МВД России разработаны поправки в правила согласования специальной раскраски, информационных надписей и знаков на транспорте частных охранных организаций
Запрещается воспроизводить изображение государственных герба и флага Российской Федерации, геральдических знаков оперативных служб
Объявление о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов - Иркутская область. Официальный портал
Министерство культуры Иркутской области объявляет о приеме документов и образцов изделий для отнесения изделий к изделиям народных художественных промыслов. Отнесение изделий, изготавливаемых на территории Иркутской...
Проект областного художественного музея по работе с семьями вошел в число лучших в России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/688/mvscfyggtgajeatqs7f751f2zj5pozly/5434152662430585082.jpg&w=308[/img] Проект «Семейный выходной день в музее» Иркутского областного...
В Черемхово сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в период празднования Крещения Господня
Во время богослужения и крещенских купаний охрану общественного порядка с полицейскими осуществляют представители народной дружины «Щит» и Черемховское казачье общество.
Выпускников школ Приангарья проинформировали о переносе на 2 февраля последнего дня подачи заявлений на ЕГЭ
Министерство образования Иркутской области сообщает, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки уточнены сроки подачи заявлений об участии в ЕГЭ 2026 года




Добавить комментарий!