Крупная торговая сеть присоединилась к федеральному проекту «Мы вместе»

21-04-2020, 21:10
Крупная торговая сеть присоединилась к федеральному проекту «Мы вместе»
Крупная торговая компания присоединилась к федеральному проекту «Мы вместе». Сеть супермаркетов «Слата» предоставила 100 продуктовых наборов для иркутян, которые оказались в трудном финансовом положении из-за распространения коронавирусной инфекции.

Крупная торговая компания присоединилась к федеральному проекту «Мы вместе». Сеть супермаркетов «Слата» предоставила 100 продуктовых наборов для иркутян, которые оказались в трудном финансовом положении из-за распространения коронавирусной инфекции.
Сегодня продукты доставили в пункт сбора помощи, который располагается на базе иркутского городского молодежного центра. В наборы вошли крупы, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, консервированная кукуруза, паштет, повидло, чай, бисквитные рулеты, пряники. В ближайшее время сотрудники городской администрации развезут продуктовые комплекты малоимущим многодетным семьям и иркутянам, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Напомним, за прошедшую неделю было сформировано и передано адресатам более 130 продуктовых наборов. В администрацию за это время поступило более трехсот звонков с просьбой о помощи.  
Если вы оказались в сложном положении, за гуманитарной помощью в виде продуктовых наборов обращайтесь по номеру телефона: 8 (3952) 52-02-00.
Если вы сами готовы оказать помощь нуждающимся иркутянам, звоните по номеру телефона: 8 (3952) 52-01-85.
Также у иркутян есть возможность обратиться за помощью к волонтерам проекта #МыВместе. Добровольцы помогают пожилым людям с доставкой еды и лекарств, оказывают психологическую и информационную поддержку.   Чтобы получить помощь волонтеров, необходимо позвонить по единому номеру горячей линии: 8 800 200 3411. Также заявки принимаются по горячей линии главного управления МЧС России по Иркутской области: 8 (3952) 399-999.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иркутяне, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получают гуманитарную помощь в виде продуктов питания

Администрация города в рамках федерального проекта «Мы вместе!» продолжает сбор продуктов питания

Строительная компания предоставила 100 продуктовых наборов для иркутян, которые оказались в сложном положении

Строительная компания «ВостСибСтрой» предоставила 100 продуктовых наборов для иркутян, которые

Иркутянам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, начали выдавать гуманитарную помощь

Сегодня в Иркутске начали выдавать гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов жителям,

В Иркутске объявлен сбор помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

В Иркутске объявлен сбор помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации в условиях

Иркутян призывают вступить в ряды волонтеров для помощи пожилым людям

Иркутян призывают вступить в ряды волонтеров, чтобы помочь пожилым людям справиться с трудностями

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.