В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Андрея Барнева

4-05-2020, 15:15
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Андрея БарневаВ ночь с 29 на 30 апреля 34–летний мужчина уехал на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо», гос. номер К030КК, с поселка Дзержинск Иркутского района и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Андрея Барнева, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Барнева Андрея Сергеевича.
В ночь с 29 на 30 апреля 34–летний мужчина уехал на автомобиле «Тойота Ленд Крузер Прадо», гос. номер К030КК, с поселка Дзержинск Иркутского района и до настоящего времени о нем ничего неизвестно.
Его приметы: рост 190 см., европейский тип лица, плотного телосложения, на вид 33-35 лет, глаза голубые, волосы русые коротко стриженные.
Был одет: футболка бордовая с белой надписью, черная куртка с красными вставками, голубые шорты в клетку, черные кроссовки.
Особые приметы: на лбу черная родинка, шрам на правой икроножной мышце, на правой щеке родинка.
 Лиц, что-либо знающих о разыскиваемом, просьба сообщить в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» по тел. 8(3952) 21-68-05 или 02 (102 с мобильного).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции разыскивают 37-летнего жителя Улан-Удэ Ивана Бадмажапова

6 апреля он прибыл в столицу Бурятии из другого региона, и до настоящего времени его

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего мужчину

Сотрудники полиции в Иркутске ведут розыск 38-летнего Казанцева Сергея Михайловича, который 16

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего молодого человека

Сотрудники отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят

В Ангарске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.

Игорь Кобзев: Мы гордимся земляками, защищающими интересы Родины

18 апреля в рамках 10-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области Губернатор Игорь Кобзев представляет депутатам ежегодное послание о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной государственной политике на 2024 год. Мероприятие проходит в Иркутском военном

Игорь Кобзев: Сделаю всё возможное, чтобы сохранить для жителей Иркутской области самый низкий тариф на электрическую энергию

С 1 июля 2024 года в Иркутской области будут установлены тарифы с нормированием по объёмам потребления. При этом установленная норма не затронет интересы большинства жителей. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в ходе оглашения послания региональному парламенту.

Игорь Кобзев: Одним из приоритетов бюджетной политики остается поддержка муниципальных образований Иркутской области

За последние четыре года объем финансовой поддержки муниципалитетов Иркутской области увеличился более чем на 45 млрд рублей и в 2023 году превысил 121 млрд рублей, в том числе 62,3 млрд рублей было направлено на решение вопросов местного значения.

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер

В городе Братске на пожаре в гараже травмы получил пенсионер - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усолье-Сибирском поздравили ветеранов МВД

Вчера в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Ветеранов ОВД.