По состоянию на 08:30 6 мая в лесном фонде на территории Иркутской области действующих пожаров нет

6-05-2020, 10:30
По состоянию на 08:30 6 мая в лесном фонде на территории Иркутской области действующих пожаров нет


Накануне было ликвидировано одно вновь зарегистрированное возгорание площадью четыре гектара в Иркутском районе. Также был потушен лесной пожар, локализованный на площади 12 га 4 мая в Нижнеудинском районе.
По сведениям Иркутской базы авиационной охраны лесов, эти возгорания произошли на незакрепленных за арендаторами участках по вине местного населения.
В тушении лесных пожаров 5 мая было задействовано 22 работника лесной охраны, пятеро мобилизованных граждан и 10 единиц наземной техники. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидировано восемь пожаров

Все они вновь зарегистрированные: по два – в Ангарском и Тулунском районах, по одному – в Боханском, Заларинском, Нижнеудинском и Тайшетском районах. Общая площадь потушенных очагов составила 120,5 га, из которых 75,5 га, покрытых лесом.

За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидировано 15 пожаров

Из вновь обнаруженных ликвидировано 11 возгораний: по два – в Ангарском и Тайшетском районах, по одному – в Качугском, Черемховском, Зиминском, Бодайбинском, Братском, Нижнеудинском и Куйтунском районах. Также потушено три ранее зарегистрированных лесных пожара в Тайшетском районе и один – в Усть-Удинском. Общая площадь ликвидированных очагов составила 658,5 га, из которых 584,6 га, покрытых

За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидировано 16 пожаров

Из них вновь зарегистрированных – 10: два – в Тайшетском районе, по одному – в Боханском, Ангарском, Иркутском, Заларинском, Нижнеудинском, Чунском, Тулунском и Куйтунском районах. Также потушено шесть ранее обнаруженных пожаров: два – в Иркутском районе, по одному – в Усольском, Зиминском, Нижнеудинском и Чунском районах. Общая площадь ликвидированных очагов составила 1149,3 га, в том числе

За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидировано 10 пожаров

Из них девять вновь зарегистрированных: по два в Зиминском и Тулунском районах, по одному – в Эхирит-Булагатском, Иркутском, Заларинском, Нижнеудинском и Тайшетском районах. Также потушен пожар, обнаруженный и локализованный в Братском районе 20 апреля. Общая площадь потушенных очагов составляет 380,5 га, в том числе 172,5 га, покрытых лесом.

За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области вновь обнаружено семь, ликвидировано шесть возгораний

Также потушен пожар, зарегистрированный в Братском районе 19 апреля. На территории этого муниципального образования на утро 21 апреля действующим оставался очаг площадью три гектара, зарегистрированный накануне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.