В Иркутской области сотрудники полиции вернули мальчику похищенный электромобиль

13-05-2020, 12:05
В Иркутской области сотрудники полиции вернули мальчику похищенный электромобильЗа своевременно оказанную помощь, оперативное раскрытие преступления и внимательное отношение родители мальчика искренне поблагодарили стражей порядка, пожелав им карьерного роста, успехов на службе.

В Иркутской области сотрудники полиции вернули мальчику похищенный электромобиль, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в краже детского электромобиля и вернули ребенку его любимую игрушку.
Как установили оперативники, злоумышленники проникли в подъезд дома, расположенного на улице Байкальская областного центра, и с лестничной площадки похитили игрушечный автомобиль, после чего вызвали такси и скрылись. Действия фигурантов зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на фасаде соседнего здания.
В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались два местных жителя в возрасте 33 и 35 лет. Известно, что один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.
В настоящий момент в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
За своевременно оказанную помощь, оперативное раскрытие преступления и внимательное отношение родители мальчика искренне поблагодарили стражей порядка, пожелав им карьерного роста, успехов на службе.
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже велосипеда

Полицейские изъяли похищенный велосипед по месту жительства подозреваемого.

Полицейские вернули читинцу телефон, похищенный во время драки

В Чите сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых, которые избили и обокрали посетителя бара.

В Красноярском крае сотрудники полиции вернули пенсионерке похищенный кошелек с деньгами

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск по горячим следам была раскрыта кража кошелька с деньгами у 75-летней женщины.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.

В Иркутске пенсионер поблагодарил полицейских за оперативное раскрытие грабежа

84-летний иркутянин выразил слова благодарности в адрес сотрудников отдела полиции № 7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское», которые оперативно раскрыли совершенный в отношении него грабеж и вернули похищенный паспорт и сберегательную книжку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.