Назначена глава Ленинского округа Иркутска

13-05-2020, 13:35
Назначена глава Ленинского округа Иркутска
Исполняющей обязанности заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска назначена Наталья Цибанова, занимающая должность начальника управления ЖКХ комитета. 12 мая соответствующий приказ подписал мэр областного центра Руслан Болотов.

Исполняющей обязанности заместителя мэра – председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска назначена Наталья Цибанова, занимающая должность начальника управления ЖКХ комитета. 12 мая соответствующий приказ подписал мэр областного центра Руслан Болотов.
Наталья Николаевна родилась 21 января 1973 года в городе Иркутске.
Имеет высшие образования по гуманитарному и экономическому профилям. В 1995 году окончила Иркутский государственный университет по специальности «Журналистика»; в 1999 году – Иркутскую государственную Экономическую Академию по специальности «Менеджмент»; в 2015 –получила диплом магистра Московского Технологического Института по направлению «Стратегический менеджмент»; в 2019 году – окончила аспирантуру в Иркутском Национальном Исследовательском Техническом Университете по направлению «Экономика и управление народным хозяйством».
В 1994 году начала трудовую деятельность в Федеральном унитарном предприятии – Иркутской государственной телерадиокомпании в должности редактора, затем стала главным редактором, руководителем объединения, а с 2003 года работала заместителем председателя по финансам. После перешла на работу в коммерческие структуры маркетингового профиля. В 2013 году начала преподавательскую деятельность в ИРНИТУ.
С 2015 года занимается общественными проектами в Благотворительном фонде Красноштанова в Ленинском округе Иркутска. С 2016 года – помощник депутата Государственной Думы ФС РФ по 94-ому избирательному округу (Иркутская область) Алексея Красноштанова.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Заместителем мэра – председателем комитета по управлению Правобережным округом Иркутска назначена Юлия Гордина

Заместителем мэра – председателем комитета по управлению Правобережным округом Иркутска назначена

Главой комитета городского обустройства стал Евгений Дроков

 С 15 октября 2015 на должность заместителя мэра – председателя комитета городского

Екатерина Мохкамова назначена заместителем председателя Правительства Иркутской области

Заместителем председателя Правительства Иркутской области назначена Екатерина Мохкамова. Указ об

Денис Воронов покинул пост заместителя мэра

С 8 октября Денис Воронов перестал занимать пост заместителя мэра – председателя комитета по

Евгений Девочкин покинул пост заместителя мэра - председателя комитета по градостроительной политике администрации Иркутска

С 23 января Евгений Девочкин перестал занимать пост заместителя мэра - председателя комитета по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.