Госавтоинспекция Приангарья призывает водителей быть предельно внимательными на дороге

14-05-2020, 11:10
Госавтоинспекция Приангарья призывает водителей быть предельно внимательными на дорогеСотрудники ГИБДД призывают водителей не совершать на дорогах необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, перестроений и обязательно использовать ремни безопасности.

Госавтоинспекция Приангарья призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории северных районов Иркутской области Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств воздержаться от поездок на дальние расстояния, особое внимание обратить на техническую подготовленность автомобиля.
Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, а техническая оснащенность машины соответствовать погодным условиями. Не забывайте о том, что на заснеженной дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей не совершать на дорогах необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, перестроений, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Приангарье в период режима самоизоляции количество ДТП сократилось в два раза

С 30 марта по 05 апреля на территории региона зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 38 получили различные травмы.

Сотрудники специализированной роты ДПС обеспечивают безопасность дорожного движения на дорогах федерального значения

В период с 10 по 22 марта  пять экипажей специализированной роты оперативного реагирования ДПС несут службу на федеральных автодорогах Иркутской области

Госавтоинспекция Иркутской области призывает водителей быть предельно осторожными на дорогах

В предстоящие дни на территории Иркутской области ожидаются неблагоприятные метеорологические погодные условия

В Барнауле только за утро зарегистрировано 9 ДТП: ГИБДД вновь призывает водителей к соблюдению ПДД

Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу призывают всех водителей к предельной аккуратности на дорогах края...

ГИБДД вновь призывает водителей к соблюдению ПДД

Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу в связи с погодными условиями призывают водителей быть предельно внимательными на ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области