В Аларском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход
23-05-2020, 12:35
В Аларском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пешеход.
Накануне на автодороге «Кутулик-Аляты» Аларского района 26-летний водитель автомобиля «Субару Форестер» совершил наезд на пешехода находящегося на проезжей части. В результате 36-летний мужчина от полученных травм скончался в больнице.
По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства и причины ДТП выясняются.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует не пренебрегать собственной безопасностью и руководствоваться правилами дорожного движения.
по информации ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В с. Северное произошло смертельное ДТП
Водитель грузопассажирского автомобиля УАЗ совершил наезд на пешехода 1945 года рождения.
В Свирске сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал 11-летний школьник.
В Тогучинском районе в ДТП погиб пешеход
На трассе "Новосибирск - Ленинск - Кузнецкий" автомобиль "ВАЗ - 2140" совершил наезд на 43-летнего мужчину.
Под колесами автомобиля Hyundai погиб пешеход
11 февраля в 08.00 в Ленинском районе Новосибирска, на проспекте К. Маркса, водитель автомобиля Hyundai Santa Fe совершил наезд на пешехода. От полученных травм 22-летний мужчина ...
Полицейские выясняют обстоятельства автоаварии со смертельным исходом
В Ханкайском районе в результате ДТП погиб 74-летний мужчина-пешеход. Сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд



Добавить комментарий!