Более тысячи сотрудников в короткие сроки необходимо набрать для выполнения строительно-монтажных работ на промплощадке АО «АНХК»

27-05-2020, 13:20
Более тысячи сотрудников в короткие сроки необходимо набрать для выполнения строительно-монтажных работ на промплощадке АО «АНХК», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Для выполнения строительно-монтажных работ на промплощадке АО «АНХК» и других нефтеперерабатывающих предприятий страны в короткие сроки необходимо набрать более тысячи работников. Об этом шла речь на встрече мэра округа Сергея Петрова с генеральным директором АО «Ангарская нефтехимическая компания», депутатом Думы округа Константином Зеленским.
«Исходя из эпидемиологической ситуации, врио губернатора Игорем Кобзевым поставлена задача – укомплектовывать рабочие вакансии, возникающие на производствах региона, приоритетно из числа жителей Иркутской области, – отметил Сергей Петров. – Сейчас, в разгар сезона ремонтно-строительных работ, на промплощадке, как никогда важен кадровый вопрос».
Как рассказал Константин Зеленский, о массовом наборе специалистов объявило дочернее общество нефтехимической компании АО «Ангарскнефтехимремстрой», которое входит в периметр НК «Роснефть». АО «АНХРС» является значимым подрядчиком по выполнению строительно-монтажных работ на нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий по всей стране.
Сегодня сформировано около тысячи рабочих вакансий с официальным трудоустройством, стабильной заработной платой и социальным пакетом. Основные профессии, востребованные в АО «АНХРС»: электрогазосварщик, слесарь по ремонту технологических установок, монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций, изолировщик на термоизоляции, плотник-бетонщик, водитель автомобиля, водитель автомобильного крана.
АО «Ангарская нефтехимическая компания» ежегодно принимает на работу больше 1000 соискателей. Например, в 2018 году – 1084 человек, в 2019 году – 1113. Из них на сезонные работы трудоустроено: в 2018 году – 586 человек, в 2019 году – 613 человек.
Среди основного технологического персонала востребованы такие профессии: операторы технологических установок, операторы товарные, аппаратчики, машинисты технологических насосов, машинисты компрессорных установок. Ремонтный и вспомогательный персонал представлен профессиями: слесари по ремонту технологических установок, слесари КИПиА, электромонтеры, электрогазосварщики, лаборанты. На период летнего оздоровительного сезона в детские лагеря и базы отдыха требуются повара и младший обслуживающий персонал: уборщики, кухонные рабочие, мойщики посуды.
Для привлечения перспективных специалистов в АО «АНХК» реализуется программа приема молодых специалистов, успешно завершивших обучение в вузах. В 2019 году в АНХК трудоустроен 21 молодой специалист. В 2020 году планируется принять не менее 40 выпускников вузов.
Согласно программе модернизации на промышленной площадке АО «АНХК» ведется строительство новых установок. Для их комплектации в период с 2021 по 2024 год будет создано еще порядка 500 дополнительных рабочих мест.
В нынешних условиях рынка труда вакансии в периметре нефтяной компании «Роснефть» – это хорошая возможность найти перспективную сферу деятельности. А новые рабочие места будут способствовать дальнейшему развитию Ангарска.
Для справки.
По вопросам трудоустройства обращаться:
- в АО «АНХРС» по телефонам: 578790, 578583, 576265, 89246380196. Резюме направлять: Anhrsof01@anhk.rosneft.ru.
- в АО «АНХК» по телефонам: 57-87-37, 57-62-85, 57-68-84, 57-62-86.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

АО «АНХРС» приглашает на работу в периметре ПАО «НК «Роснефть»

АО «АНХРС» приглашает на работу в периметре ПАО «НК «Роснефть» Основными видами хозяйственной

Научный потенциал нефтехимии - в молодежи АО «АНХК

Восьмая региональная научно-техническая конференция молодых специалистов АО «Ангарская

В АНХК работают лучшие по профессии.

Призовые места заняли работники ОАО «АНХК на корпоративном смотре-конкурсе «Лучший по профессии»

192 работника АНХК будут награждены ко Дню нефтяника

В первое воскресенье сентября работники ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» отметят свой

ЧП в Ангарске: маневровый тепловоз и автобус столкнулись на териитории АНХК

Промплощадка АНХК - закрыта для доступа постороннего транспорта. На территории предприятия ОАО

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.