В Усть-Илимске подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
1-06-2020, 20:30
В Усть-Илимске подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены общественного совета совместно с сотрудниками полиции оценили поделки, поступившие на конкурс.
Накануне завершился приём игрушек в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа».
В 2020 году, он проводится уже 8-й раз и был приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсантам предлагалось изготовить игрушку-полицейского из любого материала. Всего на конкурс поступило 10 поделок, из которых представители Общественного совета совместно с сотрудниками органов внутренних дел выбрали 2 лучшие.
Одной из них стала работа Альберта Коренева - ученика 9 класса Средней общеобразовательной школы № 8 имени М.И. Бусыгина, представившего набор ёлочных игрушек «Советская милиция на страже Родины». К слову сказать, этот подросток принимает участие в конкурсе уже четвёртый год, и все его работы занимают только призовые места.
Второй работой, покорившей сердца жюри, стала композиция под названием «У войны не женское лицо» Виктории Косачёвой, ученицы 2 класса Средней общеобразовательной школы № 11 г. Усть-Илимска. Вика, вместе с родителями изготовила её в технике папье-маше.
Авторы оставшихся работ, не прошедшие в областной тур, будут поощрены на местном уровне. Руководство МО МВД России «Усть-Илимский» намерено наградить грамотами и подарками всех участников акции.
По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В ГУ МВД России по краю подведены итоги детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
В ГУ МВД России по краю подведены итоги регионального этапа Всероссийского творческого конкурса детских поделок «Полицейский Дядя Стёпа». В этом году на суд жюри поступило 35 работ из городов и районов края.
В Иркутске подведены итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» члены Общественного совета определили победителей творческого конкурса.
В Усолье-Сибирском подведены итоги местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»
Три десятка работ представлено на суд жюри местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа».
В Братске продолжается приём игрушек на конкурс «Полицейский дядя Стёпа»
До завершения I этапа конкурса осталось всего две недели. Поделки мастеров-кукольников Братска и Братского района будут приниматься до 6 апреля.
В Канске подведены итоги конкурс «Полицейский дядя Степа»
Межмуниципальный отдел МВД России «Канский» и члены общественного совета при ОВД подвели итоги конкурса «Полицейский дядя Степа». Со дня старта мероприятия на конкурс поступило более 60 красочных игрушек
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев дал поручения после посещения ряда социальных объектов в Усолье-Сибирском
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки посетил образовательные организации в Усолье-Сибирском. Вместе с главой региона объекты посетили мэр города Максим Торопкин, зампреды Правительства региона Наталья Дикусарова и Александр Суханов, министр образования Максим Парфенов, а
Региональный тур «Патруль Первых» состоялся в прошедшие выходные в Заларинском округе
В Заларинской школе № 1 состоялся региональный межмуниципальный слёт Движения Первых «Патруль Первых». Участие приняли 120 активистов из Заларинского, Нукутского, Балаганского округов и Аларского района.
За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 15 пожаров
За прошедшие выходные в Приангарье было ликвидировано 15 пожаров: в жилом и в садовом домах, пять – в хозяйственных постройках, в больнице, в доме культуры, в гараже, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Неблагоприятные погодные явления ожидаются на территории Иркутской области 26-27 июля
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июля вечером и 27 июля местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, продолжительные сильные дожди, грозы, град, сильный северо-западный ветер 15-20 м/с. - Главное управление МЧС
Детский лагерь «Заря» в Нижнеудинском районе начал работу спустя семь лет после разрушительного наводнения
Детский оздоровительный лагерь «Заря» начал работу в Нижнеудинском районе. Здесь впервые после разрушительного наводнения 2019 года началась смена для 100 детей в возрасте от 9 до 14 лет, из которых 20 – из семей участников специальной военной операции и дети, оказавшиеся в трудной жизненной
В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности
В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован




Добавить комментарий!