с Днем социального работника!

8-06-2020, 14:50
с Днем социального работника!
Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем социального работника.

Уважаемые иркутяне!
Поздравляю вас с Днем социального работника!
В характере, в традиции нашего народа – оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается, проявлять неравнодушие к находящимся в непростой жизненной ситуации. Сегодня мы говорим спасибо трудящимся социальной сферы, которые ежедневно помогают пенсионерам, инвалидам, ветеранами войны и труда, детям с особенностями развития, многодетным семьям и многим другим. Профессия социального работника требует от человека большой компетентности, ответственного отношения к делу, но, самое главное, душевной чуткости, отзывчивости и терпения.
В социальных учреждениях Иркутска трудятся более 3 тысяч специалистов.  Это профессионалы своего дела, работающие слажено и оперативно в самых непростых условиях и обстоятельствах. От имени всех иркутян примите искренние слова благодарности за ваш благородный и добросовестный труд! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!
 
Мэр Иркутска  Р.Н. Болотов

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление А.В. Ведерникова с Днем социального работника

Сегодня система социального обслуживания Иркутской области – это развитая сеть учреждений различного социального профиля. В ней трудятся более 13 тысяч сотрудников, для которых главное – это служение людям.

С Днем города!

Поздравление с Днем города мэра Иркутска Руслана Болотова

С Днем пограничника!

Поздравление с Днем пограничника мэра Иркутска Руслана Болотова.

С Днем работника культуры!

Поздравление с Днем работника культуры от администрации и Думы города Иркутска.

С Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Умение и опыт, человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области