В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних

12-06-2020, 13:20
В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних25-летний мотоциклист перевозил трех пассажиров в возрасте от 3 до 11 лет, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Черемховский» разбираются в обстоятельствах дорожной аварии, в результате которой пострадали трое детей.
Авария произошла накануне в Черемховском районе в деревне Малиновка. На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и инспекторы ГИБДД. Предварительно установлено, что 25-летний мотоциклист перевозил трех пассажиров в возрасте от 3 до 11 лет, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате водитель и пассажиры получили телесные повреждения.
В настоящий момент в отношении нарушителя составлено 5 административных протоколов по различным статьям Кодекса Российской Федерации об Административных Правонарушениях. Как оказалось, он никогда не имел прав на управление транспортным средством. По данному факту проводится проверка.
Госавтоинспекция обращается к  участникам дорожного движения о необходимости уделять особое внимание детской дорожной безопасности. Следует всегда помнить, что строгое соблюдение всех правил дорожного движения и мер предосторожности поможет сохранить жизнь вам и вашим детям!
 По информации ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Черемховском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали двое несовершеннолетних

Сотрудники  ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» выясняют обстоятельства и

В Куйтунском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участие трактора

62-летний водитель трактора превысил скорость и допустил опрокидывание транспортного средства.

В Тайшете сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего

Водитель автомобиля марки «ВАЗ 2106» не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и

В Свирске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадал 7-летний мальчик

В результате аварии ребенок  был доставлен в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия

В Чунском районе инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

В Чунском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».