В Черемхово полицейские в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным горожанам
15-06-2020, 15:25
В Черемхово полицейские в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным горожанам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун праздника Дня России в городе Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.
Временно исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции МО МВД майор полиции Алёна Степчина совместно с заместителем мэра по социально-культурным вопросам Еленой Бокаевой поздравили подрастающее поколение с этим знаменательным событием.
Свои главные документы, удостоверяющие личность, под громкие аплодисменты получили 11 школьников. Поддержать юных граждан России пришли их родители, братья и сёстры.
Вручая паспорта Алёна Степчина поздравила ребят, отметив, что получение паспорта - это не только первый шаг во взрослую жизнь, но и важная ступень, когда вместе с ответственным званием «Гражданин» человек берёт на себя обязанность уважать и соблюдать законы своей страны.
В завершении торжественной церемонии участники мероприятия сделали памятную фотографию со своим первым самым важным документом.
По информации МО МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции в День России вручили паспорта юным красноярцам
Сотрудники отделов полиции № 1 и № 6 МУ МВД России «Красноярское» в День России вручили паспорта жителям Красноярска, достигшим 14-летнего возраста.
В Назарово накануне Дня России школьникам вручили первые паспорта
Сотрудники полиции накануне Дня России вручили паспорта школьникам Назаровского детского дома, достигшим 14-летнего возраста.
В Иркутске полицейские вручили школьницам первые паспорта
Свои главные документы, удостоверяющие личность, и памятные подарки в торжественной обстановке получили 10 жительниц областного центра.
В Иркутске в преддверии Дня защитника Отечества полицейские вручили первые паспорта юным горожанам
В Иркутске в преддверии Дня защитника Отечества состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. На мероприят
Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам
Черемхово: В Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам В актовом зале администрации города Черемхово в очередной раз прошло торжественное вручение ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту халатности при расселении граждан из аварийного жилья
По версии следствия, в 2011 году 12-квартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Бодайбо, ул. МК-135, д. 64, был признан аварийным и подлежащим сносу. Срок переселения граждан, проживающих в указанном жилом доме, установлен в 5 лет. В 2015 году постановлением главы Бодайбинского городского
В Черемхово суд приговорил двух женщин к реальному лишению свободы за сбыт героина
Уголовное дело расследовано следователем следственного отдела МО МВД России «Черемховский».
Оперативный штаб рассмотрел вопрос обеспечения общественного порядка и безопасности в период празднования Дня Победы
В местах проведения торжественных и памятных мероприятий будет действовать ряд ограничений, направленных на обеспечение безопасности граждан.
Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"
В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.
В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.
Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!