Личный прием граждан провела заместитель главы Ангарска Светлана Щепина
3-04-2013, 09:35
Личный прием граждан провела 2 апреля заместитель главы города Светлана Щепина.
Напомним, Светлана Владимировна в администрации города курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства. На прием записались пятеро ангарчан. Обращения касались вопросов ЖКХ, в том числе работы управляющих компаний, реконструкции общего имущества многоквартирного дома, обследования помещений на предмет аварийного состоянии, проведения аудиторской проверки УК «Центр», затопления придомовой территории и вырубки деревьев.
Светлана Владимировна разбиралась со всеми предоставленными документами по каждому вопросу, рассматривая все варианты решения проблем, чтобы оказать обратившимся гражданам необходимую помощь. Специалистам Департамента ЖКХ и строительства даны поручения, необходимые для решения поступивших вопросов.
Следующий личный прием заместителя главы города Светланы Щепиной запланирован на 7 мая, запись – 6 мая.
Запись на прием производится с 9 до 10 часов, в кабинете № 15 (1 этаж) администрации АМО (пл. Ленина). Телефон общественной приемной 52-22-23.
Напомним, Светлана Владимировна в администрации города курирует сферу ЖКХ и городского хозяйства. На прием записались пятеро ангарчан. Обращения касались вопросов ЖКХ, в том числе работы управляющих компаний, реконструкции общего имущества многоквартирного дома, обследования помещений на предмет аварийного состоянии, проведения аудиторской проверки УК «Центр», затопления придомовой территории и вырубки деревьев.
Светлана Владимировна разбиралась со всеми предоставленными документами по каждому вопросу, рассматривая все варианты решения проблем, чтобы оказать обратившимся гражданам необходимую помощь. Специалистам Департамента ЖКХ и строительства даны поручения, необходимые для решения поступивших вопросов.
Следующий личный прием заместителя главы города Светланы Щепиной запланирован на 7 мая, запись – 6 мая.
Запись на прием производится с 9 до 10 часов, в кабинете № 15 (1 этаж) администрации АМО (пл. Ленина). Телефон общественной приемной 52-22-23.
Рекомендуем похожее по теме:
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций прошло сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 3 апреля. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина...
Общественный совет в Иркутске проводит прием граждан
10 апреля 2013 года с 16 до 18 часов прием граждан проводит член Общественного совета Главного управления МВД России по Иркутской области Прием граждан осуществляется в Общественной ...
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области проведет прием граждан
Предварительная запись на прием осуществляется в период с 1 по 3 апреля текущего года по телефону Приемной ГУ МВД России по Новосибирской области: 232 75 03...
Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю проведет прием граждан
26 марта с 17.00 до 18.00 ч. члены Общественного совета при ГУ МВД России по краю Василий Курочкин и отец Дмитрий Харцыз проведут прием граждан в Общественной приемной по адресу: пр...
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций состоялось сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 20 марта. Председательствовала заместитель главы города Светлана Щепина. На пленарном совещании присутствовали руководители управляющих организаций, представители ТСЖ, специалисты Департамента ЖКХ и строительства администрации города, а также заведующий сектором
СОВЕЩАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ СОСТОЯЛОСЬ 30 ЯНВАРЯ В АНГАРСКЕ
Пленарное совещание провела заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина 30 января. На встречу были приглашены представители Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации города Ангарска, руководители управляющих компаний, а также директор МУП города Ангарска «Водоканал» и директора филиалов «Ангарскгоргаз» и «Ангарские электрические сети».
В Ангарске выбирают лучший снежный городок.
Сегодня, 20 января, конкурсная комиссия, сформированная из специалистов администрации города Ангарска, провела смотр дворов в рамках проведения городского конкурса на звание «Лучший снежный городок». Композиции, посвященные новогодней тематике, оценили заместитель главы города Ангарска Светлана Щепина и управляющая
Заместитель главного судебного пристава Иркутской области проведет прием граждан и юридических лиц в Эхирит-Булагатском районном отделе судебных приставов
Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области Светлана Юрьевна Савельева проведет прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам деятельности службы судебных приставов.
В АНГАРСКЕ НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК»
Прием заявок проводит Департамент ЖКХ и строительства администрации города. Об этом на пресс-конференции, которая состоялась в зале заседаний администрации города, сообщили заместитель главы города Светлана Щепина и начальник Департамента ЖКХ и строительства Василина Шунова.
Кадровые изменения в администрации города Ангарска
Очередные кадровые назначения произошли в администрации города.
Так, заместителем главы с 12 ноября стала Светлана Щепина . В ведении Светланы Владимировны будет находиться вся система городского хозяйства. С первого дня назначения заместитель главы приступила к
Так, заместителем главы с 12 ноября стала Светлана Щепина . В ведении Светланы Владимировны будет находиться вся система городского хозяйства. С первого дня назначения заместитель главы приступила к
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.




Добавить комментарий!