В Нижнеудинске полицейские провели рейдовые мероприятия на водных объектах
16-06-2020, 20:25
В Нижнеудинске полицейские провели рейдовые мероприятия на водных объектах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С наступлением лета более остро стоит вопрос о безопасности несовершеннолетних. Дети все больше времени проводят на улице — и нередко без всякого контроля со стороны родителей.
Накануне инспекторы ПДН ОМВД России по Нижнеудинскому району совместно с сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области проверили береговые линии водных объектов города. Особое внимание в ходе мероприятия было уделено детям, находящимся на водоемах без присмотра взрослых. С подростками правоохранители провели профилактические беседы, напомнили основные правила безопасного поведения и выдали информационные памятки.
Сотрудники полиции призывают граждан быть предельно осторожными во время купания и контролировать своих детей. Помните, нельзя заплывать за буйки, входить в воду в состоянии опьянения, всегда нужно оповещать близких о намерении посетить водоем, использовать приспособления для безопасного плавания, обращать внимание на погодные условия.
ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Зиме сотрудники полиции приняли участие в рейде по профилактике несчастных случаев на водных объектах
Правоохранители провели с гражданами разъяснительные беседы, выдали иллюстрационные памятки по мерам безопасности на воде, проверили наличие знаков, запрещающих купание в несанкционированных местах.
Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества
Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.
В Нижнеудинске полицейские напомнили гражданам правила безопасного поведения на дороге
С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинско
Тверские инспекторы ГИМС МЧС России провели ряд профилактических мероприятий
Для обеспечения безопасности и предотвращения несчастных случаев на воде, а также с целью профилактики нарушений правил безопасного поведения на водных объектах сотрудники ГИМС МЧС ...
Инспекторы ГИМС проводят сходы с населением
С приходом зимы основная работа инспекторов Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области направлена на разъяснение правил безопасного ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В навигационный период 2026 года на водоемах Иркутской области выявили и пресекли 1486 правонарушений
В рамках реализации государственного надзора за маломерными судами с начала навигационного периода 2026 года и к моменту его завершения (с 1 марта по 10 октября) сотрудники МЧС России выявили и пресекли 1486 административных правонарушений компетенции ГИМС, 30 судов поместили на специализированные
В Иркутске местный житель признан виновным в даче взятки сотруднику полиции
Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном
В поселке Плишкино Иркутского муниципального округа возвели новую врачебную амбулаторию
Министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов в ходе рабочей поездки в Иркутский муниципальный округ осмотрел новую врачебную амбулаторию в поселке Плишкино, действующую участковую больницу в селе Хомутово, а также посетил строительную площадку новой детской поликлиники в Хомутово.
Оранжевая дружина одержала победу в трёх матчах нового сезона
Новый сезон для хоккейного клуба «Ермак» начался с выездных игр в Ростове. Ангарчане одержали победу в обоих матчах. Сезон 2026/2027 годов Российской хоккейной лиги стартовал с первой победы 7 октября. «Ермак» разгромил «Ростов» со счётом 8:2. Вторая игра завершилась 8 октября, в ней оранжевая
Ангарская гимназия № 1 отметила юбилей
Торжественный вечер, посвящённый 35-летию гимназии № 1, состоялся в актовом зале образовательного учреждения. В рамках мероприятия благодарности и грамоты разного уровня получили 113 специалистов. На празднике собрались более 250 гостей.
Барельеф памяти выдающегося врача Игоря Ушакова открыли в Иркутском диагностическом центре
Барельеф памяти выдающегося врача Игоря Ушакова открыли в Иркутском диагностическом центре, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Сегодня, 25 сентября, в Иркутском областном клиническом



Добавить комментарий!