В Приангарье члены Общественного совета вручили золотые медали выпускницам МВД-класса

18-06-2020, 17:50
В Приангарье члены Общественного совета вручили золотые медали выпускницам МВД-классаВ этом учебном году за высокие результаты, достигнутые при обучении, две выпускницы профильного класса получили красные аттестаты и золотые медали.

В Приангарье члены Общественного совета вручили золотые медали выпускницам МВД-класса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2020 год для профильного направления обучения школе № 37 города Ангарска юбилейный: первый МВД-класс был сформирован осенью 2010 года. За прошедшее десятилетие юные защитники правопорядка неоднократно демонстрировали высокие результаты, становясь победителями и призерами соревнований, конкурсов и смотров от муниципального до международного уровней.
Сейчас, получив богатый багаж знаний и навыков, ребята сделают шаг во взрослую жизнь. Несомненно, перед ними будут широко распахнуты двери Восточно-Сибирского института МВД России в городе Иркутске, Новосибирского военного института внутренних войск имени генерала армии И.К. Яковлева и Пермского военного института войск национальной гвардии РФ, Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Рокоссовского (г. Благовещенск), Омской полицейской академии, Санкт-Петербургской академии права, Российской академии правосудия и др.
В этом учебном году за высокие результаты, достигнутые при обучении, две выпускницы профильного класса получили красные аттестаты и золотые медали.
С окончанием школы их поздравила заместитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по региону Ольга Желтоногова, директор МБОУ «СОШ № 37» имени героя России Аркадия Михайловича Королькова.
 «Мы особенно гордимся нашими выпускницами МВД-класса Бересневой Анастасией и Марковой Ксенией. Их стремление к знаниям, упорный и добросовестный труд действительно достойны награды, медали "За особые успехи в учении".  Помимо красных аттестатов и золотых медалей девушки получили Похвальную грамоту Министерства Просвещения за особые успехи в изучении истории, обществознания, права и физкультуры; нагрудный знак «Выпускник профильного МВД-класса», грамоту ГУ МВД России по Иркутской области за отличную учебу и активное участие в мероприятиях патриотической направленности, Премию Героя России А.М. Королькова за достигнутые успехи в учебно-воспитательной деятельности по итогам 2019-2020 уч. года. И, конечно, памятный подарок от администрации школы - часы с символикой школы № 37. Другие наши ученики также показали высокие результаты, в настоящее время ребята готовятся к сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗы.»,-отметила Ольга Алексеевна.
Также она выразила уверенность, что годы, проведенные в стенах школы, запомнятся детям на всю жизнь, а выпускники класса правоохранительной направленности сделают свой выбор в пользу служения Отечеству.
 Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске учащиеся профильного полицейского класса изготовили защитные маски для сотрудников полиции

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю Алексей Шушеначев и учащиеся 10-го профильного класса

В Приангарье ученицы МВД класса заняли призовые места в областном конкурсе «Девушки в погонах»

В Ангарске впервые проведен областной конкурс «Девушки в погонах», участницами которого стали

В Ангарске для выпускников профильного МВД-класса прозвучал последний звонок

 В Ангарске прозвенел последний звонок для выпускников профильного МВД-класса средней

Поощрение будущих защитников Отечества состоялось в ангарской полиции

Сегодня в здании Управления МВД России по г. Ангарску перед началом оперативного совещания

В Ангарске состоялась презентация МВД-класса

Накануне четвертого набора в профильный МВД-класс в школе № 37 города Ангарска состоялась

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.