В Усть-Куте продолжается подготовка к строительству инфекционного госпиталя

19-06-2020, 16:20
В Усть-Куте продолжается подготовка к строительству инфекционного госпиталя



Уже проведены топографические съемки территории, в ближайшие дни будут завершены инженерно-геологические изыскания. Об этом стало известно на встрече исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с представителями ООО «Иркутская нефтяная компания» - исполняющим обязанности генерального директора Евгением Миловым и начальником управления по обеспечению производства Сергеем Анисимовым.
Напомним, что договоренность о строительстве медицинского объекта ранее была достигнута между главой региона и руководством «Иркутской нефтяной компании».
На встрече Евгений Милов заверил, что ИНК продолжит также выполнять взятые на себя социальные обязательства в связи с реализацией инвестиционного проекта по созданию в Приангарье газохимического комплекса.
- Усть-Кут можно назвать нефтяной столицей Иркутской области. Есть много планов по комплексному развитию города и района. Область заинтересована в качественном подъеме уровня жизни этой территории, - подчеркнул исполняющий обязанности Губернатора Приангарья Игорь Кобзев.
В ходе встречи глава региона поинтересовался, как изменилась на предприятиях компании ситуация с заболеваемостью коронавирусом среди сотрудников, работающих вахтовым методом.
- Обстановка стабилизировалась, она полностью управляема. Подобного опыта не было ни у кого, мы нарабатывали его на ходу. Компания смогла сделать правильные выводы и взять ситуацию с коронавирусом под контроль. Люди лечатся, поправляются и встают в строй. Для этого используются все необходимые ресурсы. Главное, что мы не забываем о своей ключевой задаче – развитие экономики региона, наших проектов, как в области нефтедобычи, так и в газовом бизнесе, - рассказал Евгений Милов. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте будет построен корпус инфекционного отделения

Договоренность об этом достигнута между исполняющим обязанности Губернатора Иркутской области Игорем Кобзевым и руководством Иркутской нефтяной компании.

Иркутская область и ООО «Транснефть-Восток» готовы заключить соглашение о сотрудничестве

Об этом шла речь на встрече исполняющего обязанности Губернатора Игоря Кобзева и генерального директора ООО «Транснефть-Восток» Александра Пузикова.

«Фармасинтез» готов построить в Иркутской области завод по производству медицинских масок

Об этом стало известно сегодня, 3 апреля, на встрече исполняющего обязанности Губернатора Приангарья Игоря Кобзева с генеральным директором АО «Фармасинтез» Евгением Орачевским.

В Усть-Куте обсудили возможности реализации проекта по созданию газохимического комплекса на базе ресурсов северных месторождений

Совещание по вопросу возможностей реализации проекта по созданию газохимического комплекса на базе северных месторождений региона состоялось сегодня в Усть-Куте под руководством Губернатора ...

Вопросы энергоснабжения северных территорий Приангарья обсудили в Правительстве региона

Вопросы реализации текущих проектов ООО Иркутская нефтяная компания рассмотрены сегодня на встрече Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с руководством компании.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко с Днем пожарной oхраны

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны! В этот день мы чествуем мужественных людей, готовых вступить в борьбу с беспощадной и непредсказуемой огненной стихией, зачастую с риском для жизни. - Главное управление МЧС России по

«Наследники мужества»: история фронтовика и милиционера Виктора Левчука

Спецпроект посвящён сотрудникам органов внутренних дел — героям Великой Отечественной войны.

В Иркутской области сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме в Родительский день

В настоящее время в Приангарье наружные службы полиции направлены на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности.

В Иркутском районе задержаны вероятные организаторы крипто-фермы

По версии оперативников, 35 и 36-летние мужчины организовали на территории арендованного помещения так называемый хостинг, предоставляя всем желающими возможность размещения майнер асиков.

В Иркутском районе следователями задержаны подозреваемые по делу о незаконном потреблении электроэнергии

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту незаконного потребления электроэнергии, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Ангарске осужден мужчина, убивший своего знакомого

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).