В Ангарске поощрили участников конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

23-06-2020, 19:05
В Ангарске поощрили участников конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»Общественники и представители руководства при УМВД России по АГО чествовали авторов работ, представленных на конкурс «Полицейский дядя Степа»

В Ангарске поощрили участников конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Члены общественного совета и представители руководства при Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу чествовали авторов работ, представленных на творческий конкурс «Полицейский дядя Степа».
В этом году проведение акции приурочено к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Поэтому одна из номинаций предусматривала создание тематических поделок, посвященных вышеназванной дате, например, отразив облик сотрудника ОВД в военной форме времен Второй Мировой войны. Лучшей в этой номинации стала работа ангарчанина Антона Плахова «Следователь военных лет» получив специальный приз от общественного совета МВД России г. Москва!
Еще одна игрушка, автор которой – десятилетняя Катя Антонова, обратила на себя внимание сотрудников Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Иркутской области, также став обладателем специального приза от Управления.
Остальные юные и взрослые участники получили сертификаты и призы, предоставленные одной из страховых компаний и Иркутской региональной общественной организацией "В защиту права", а члены общественного совета, в свою очередь, поблагодарили всех за прекрасные работы и пригласили к дальнейшему участию в проводимых ими конкурсах.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Усть-Куте подведены итоги местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета выбрали лучшие работы, которые

В Усолье-Сибирском подведены итоги местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

Три десятка работ представлено на суд жюри местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа».

Школьники Бородинского района принимают участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники ПДН МО МВД России «Бородинский» предложили школьникам города Бородино принять участие в

Приглашаем принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»!

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области