В Иркутске полицейские установили участника дорожного конфликта

29-06-2020, 16:00
В Иркутске полицейские установили участника дорожного конфликтаВ отделе полиции мужчина объяснил свое поведение эмоциональным срывом, извинился и пояснил, что на сегодняшний день считает их конфликт исчерпанным.

В Иркутске полицейские установили участника дорожного конфликта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске сотрудники уголовного розыска проводят проверку по факту дорожного конфликта.
Накануне в социальных сетях появилась видеозапись выяснения отношений двух мужчин на улице Пискунова областного центра. На видео водитель службы такси угрожает своему оппоненту ножом, при этом предупреждает, что в дальнейшем обязательно разберется с ним.
Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску участников инцидента, и вскоре установили личность таксиста. В отделе полиции мужчина объяснил свое поведение эмоциональным срывом, извинился и пояснил, что на сегодняшний день считает их конфликт исчерпанным.
Правоохранители провели с ним профилактическую беседу о недопущении подобного поведения и предупредили о возможной ответственности.
Между тем, полиция обращается к другим участникам инцидента и свидетелям случившегося, обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» по тел. 8(3952) 21-68-05 или 02 (102 с мобильного).
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские установили участников конфликта в мкр. Солнечный

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта в микрорайоне Солнечный.

Сотрудники полиции установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с кондуктором автобуса

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с  кондуктором автобуса.

В Новосибирске полицейские раскрыли тяжкое преступление по горячим следам

28-летний мужчина в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область живота.

В Иркутске полицейские задержали участника дорожного конфликта

Полицейские в кратчайшие сроки установили и доставили в отдел полиции участника дорожного инцидента, который в ходе словесной перепалки повредил маршрутное транспортное средство и скрылся.

Сотрудники полиции установили участника конфликта на набережной реки Енисей

Сотрудники полиции установили одного из участников конфликта на набережной реки Енисей, произошедшего несколько дней назад в Красноярске. Как пояснил полицейским 22-летний парень, 10 июня ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.