В Ангарске инспекторы ГИБДД задержали водителя, скрывшегося с места ДТП
29-06-2020, 17:05
Рекомендуем похожее по теме:
На пешеходном переходе в Бердске автомобилем сбит ребенок
Сотрдуники ГИБДД разыскивают скрывшегося с места происшествия водителя на красной иномарке.
Полицейские задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП в Маслянинском районе
Также обнаружен автомобиль, на котором был совершен наезд на пешехода.
Сотрудники ГИБДД задержали мотоциклиста, по вине которого получил травмы его несовершеннолетний пассажир
Инспекторы ГИБДД в Каратузском районе Красноярского края задержали 29-летнего водителя мотоцикла, который скрылся с места ДТП, оставив родным травмированного 10-летнего пассажира.
Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП со смертельным исходом
9 мая в 1.05 в Бердске неустановленный водитель совершил наезд на 51-летнюю женщину.
Задержание: за оставление места ДТП
Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Калининградской области: Инспекторы ГИБДД "по горячим следам" задержали водителя, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места ДТП
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Меры господдержки сельхозтоваропроизводителей обсудили на первом заседании обновленного состава Общественного совета в Приангарье
В министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось первое заседание Общественного совета. В обновленный состав участников вошли представители различных организаций и объединений, занимающихся вопросами поддержки фермерства и развития аграрного сектора.
Жители Приангарья собрали и отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО и Белгородскую область
Состоялась отправка очередной партии гуманитарного груза, предназначенного для бойцов, которые защищают страну в зоне проведения специальной военной операции, а также для жителей Белгородской области, пострадавших от атак противника.
Ветеран СВО из Заларинского района освоил новую профессию и нашел работу при поддержке Кадрового центра Иркутской области
При содействии сотрудников Заларинского филиала Кадрового центра «Работа России» участник специальной военной операции Юрий Елисеенко освоил новую профессию и нашел работу по полученной специальности. Сегодня он работает в одном из охранных предприятий Усть-Кута.
В Приангарье проходит Международный молодежный форум «ПроСвет - 2026»
С 1 по 3 ноября 2026 года Приангарье проходит ежегодный Международный форум православной молодежи «ПроСвет». В этом году он посвящен исторической памяти, предстоящему 300-летию Иркутской епархии и современным медиатехнологиям, которые помогают рассказывать молодежи о прошлом.
Советник директора по воспитанию из Ангарска стала победителем Всероссийского конкурса «Лига вожатых»
Советник директора по воспитанию школы № 36 Ангарска Маргарита Байдикова вошла в число победителей Всероссийского конкурса профмастерства «Лига вожатых». Финальный этап состязания прошел в Москве.
Новое оборудование за счет средств экономии закупили в Мегетском лесопитомнике в Приангарье
Это четыре автоматизированные системы полива, в том числе две – для полигона доращивания, две системы рециркуляции, а также дополнительный комплект материалов для выращивания сеянцев. Установить новое оборудование планируют в 2027 году.


По сведениям инспекторов ГИБДД за рулем иномарки находился 17-летний подросток.
Добавить комментарий!