На путепроводе по улице Джамбула будет закрыто движение для большегрузного транспорта

30-06-2020, 17:55
На путепроводе по улице Джамбула будет закрыто движение для большегрузного транспорта

С 1 июля 2020 года по 1 ноября 2021 года будет закрыто движение для большегрузного транспорта по путепроводу на улице Джамбула. Это связано с реконструкцией путепровода.
Также будет изменена схема движения легкового транспорта и автобусов. С 1 июля до 1 ноября 2020 года потоки транспорта в Ленинский и Свердловский округа будут двигаться по одной стороне дороги.

С 1 июля 2020 года по 1 ноября 2021 года будет закрыто движение для большегрузного транспорта по путепроводу на улице Джамбула. Это связано с реконструкцией путепровода.
Также будет изменена схема движения легкового транспорта и автобусов. С 1 июля до 1 ноября 2020 года потоки транспорта в Ленинский и Свердловский округа будут двигаться по одной стороне дороги.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Запрет на движение транспорта по улице Набережная Иркута продлен

Запрет на движение транспорта по улице Набережная Иркута, 1 продлен до 25 июня. Также на этот срок продлит свое действие и временная схема движения автобуса №6.

Схема движения маршрутов № 4к, 35, 64 будет временно изменена

С 9.00 9 июня до 20.00 30 июля схема движения маршрутов № 4к, 35, 64 будет временно изменена. Это связано с проведением строительно-монтажных работ тепловой сети на участке от перекрестка ул. Баррикад – ул. Зимняя до перекрестка ул. Баррикад – ул. Ленская и временным закрытием движения транспорта по ул. Баррикад при следовании от ул. Ленская до ул. Зимняя.

Движение транспорта в Правобережном округе Иркутска будет закрыто по нескольким улицам

В связи со строительством участка новой тепломагистрали движение транспорта по нескольким улицам в Правобережном округе будет закрыто следующим образом: С 23:00 11 июля до 06:00 11 августа будет закрыта для проезда улица Парковая от улицы Советская до ул. Коммунаров. С 6:00 30 июля до 6:00 20 августа будет закрыт для движения 

Ограничение движения по улице Зверева в Иркутске

С 8 утра 1 июня по 23 часов 12 июля будет закрыто движение транспорта по улице Зверева - на участке от улицы от дома №30 по Зверева до улицы Депутатская. Это связано с проведением плановых земляных  

Ограничение движения по улице Ремесленная

С 7 августа будет закрыто движение автомобильного транспорта по улице Ремесленная от улицы Фучика до улицы Напольная. Ограничение движения связано с реконструкцией сетей водопровода



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За первые 4 дня майских праздников мошенники похитили у жителей Приангарья 7,5 млн рублей

Всего от действий телефонных аферистов пострадали 18 человек.

Два человека пострадали в результате ДТП в Ангарске

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте автоаварии, произошедшей сегодня в утреннее время на автодороге М-53 (старое направление).

В Иркутске дознаватели полиции передали в суд уголовное дело о жестоком обращении с животным

Сотрудники десятого отдела полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» завершили разбирательство и передали в суд материалы уголовного дела об убийстве собаки по кличке Йося в Иркутском районе.

Память, застывшая в песнях: сотрудники регионального Главка полиции представили праздничную программу ко Дню Победы в Шелехове

«Сколько павших в боях за Отчизну не обняло своих матерей...» — эти пронзительные строки заставили замереть весь зал ДК «Металлург».

Участник СВО из Иркутской области удостоен звания Героя Российской Федерации

Жителю Нукутского района, участнику специальной военной операции, ефрейтору Сергею Степанову «за героизм, личное мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные при непосредственном участии в боевых действиях по защите государственных интересов Российской Федерации», присвоено звание Героя