Прием заявок на конкурс «Сделано в Приангарье» продлен до 10 июля

2-07-2020, 21:40
Прием заявок на конкурс «Сделано в Приангарье» продлен до 10 июля


В состав конкурсной комиссии вошли представители регионального центра стандартизации и метрологии, «Опоры России», делового клуба «Байкальские стратегии», филиала Ассоциации по сертификации «Русский регистр», органов госвласти Иркутской области.
Сегодня в Точке кипения прошла презентация местных производителей, которые претендуют на участие в конкурсе «Сделано в Приангарье». Для дегустации предприниматели представили сыродавленное масло, полезные десерты, йогурты, орехи, морепродукты, шампиньоны и другое.
Участники презентации – «Байкалэкопродукт», ООО «Эко Благос», ИП Климов И.В «Давим масло», ООО «Два молочника», ИП Шарпинская, ООО «Кедр» - получили консультацию оргкомитета по оформлению заявок на конкурс.
– Интерес к конкурсу со стороны бизнес-сообщества большой. На сегодняшний день подано 57 заявок. И есть ещё желающие. В связи с этим мы приняли решение и продлении срока приёма заявок до 10 июля текущего года, - рассказал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Руслан Ситников.
Завершить прием заявок на конкурс предполагалось 30 июня.
Региональный конкурс «Сделано в Приангарье» был объявлен по инициативе врио Губернатора Игоря Кобзева. Основная цель – поддержка местных товаропроизводителей. Предприятия, чья продукция будет признана лучшей, получат определённые преференции. Так, среди мер поддержки: приоритетные условия при решении вопросов кредитования экспорта и страхования рисков, поддержка Российского экспортного центра и др. Также сведения о победителях конкурса будут внесены в каталог экспортёров с пометкой «Сделано в Приангарье». ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области стартовал конкурс на получение знака «Сделано в Приангарье»

Сбор заявок продлится до 30 июня. К участию в региональном конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства. Отдать свой голос при выборе победителя сможет любой житель Иркутской области. Об этом на брифинге 8 июня сообщил заместитель министра экономического развития региона Владимир Гордеев.

Литературный конкурс «Астраханские чтения»

С 10 февраля по 10 марта 2014 года начнется прием заявок на литературный конкурс «Астраханские чтения».

В министерстве культуры завершен прием заявок на конкурс на соискание ежегодной премии губернатора Забайкальского края имени М.Е.Вишнякова

10 июня завершен прием заявок на конкурс на соискание ежегодной премии губернатора Забайкальского края имени М.Е.Вишнякова в области литературы.

Конкурс социальных проектов молодежи "САМИ!": срок подачи заявок продлен до 20 ноября 2012 года.

Завершается прием заявок для участия в открытом Конкурсе социальных проектов молодежи "САМИ!", стартовавшем по инициативе Российского Союза Молодежи в сентябре 2012 года при поддержке Правительства Иркутской области. За это время особый интерес к нему проявили большое количество студентов, работающей молодежи, школьников. В связи с чем, было решено продлить срок подачи заявок до 20 ноября



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.

VII Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске 25-27 августа

Развитие туристического, экономического и культурного потенциала Великого чайного пути обсудят в Иркутске в рамках ежегодного Байкальского международного форума партнеров, организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири. Кроме деловой программы, в этом году организаторы проведут