В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей

7-07-2020, 17:55
В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей
В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей. Онлайн-курс «Интернет-маркетинг» проводится администрацией города Иркутска в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Поддержка предпринимательской деятельности» с целью создания благоприятных условий для обеспечения устойчивого функционирования и развития малого и среднего предпринимательства в городе Иркутске.

В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей. Онлайн-курс «Интернет-маркетинг» проводится администрацией города Иркутска в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Поддержка предпринимательской деятельности» с целью создания благоприятных условий для обеспечения устойчивого функционирования и развития малого и среднего предпринимательства в городе Иркутске. Партнерами администрации стали маркетинговые и Digital-агенства – Лаборатория Бизнес Решений и Diagrun Dogital. Об этом сообщила начальник управления планирования комитета по бюджетной политике и финансам Татьяна Сорокина.
Онлайн-курс состоит из 11 лекций, разбитых на пять тематических блоков. Планируется, что участие в обучении примут более 150 представителей малого и среднего предпринимательства города.
Более подробную информацию можно получить на сайте проекта https://education.diagrun.ru. Желающим пройти обучение необходимо зарегистрироваться.
– В Иркутске ведется системная работа по поддержке бизнеса со стороны администрации города Иркутска, в том числе и образовательная. Сегодня существует множество современных интернет-технологий по развитию бизнеса и привлечению клиентов, и нам важно сделать их доступными для иркутских предпринимателей. Именно поэтому, в условиях пандемии коронавируса и введения режима самоизоляции, в кратчайшие сроки был подготовлен данный образовательный проект. Надеемся, что проведение обучения в онлайн-формате будет удобным, и мы продолжим в дальнейшем работу в этом направлении, – отметила Татьяна Сорокина.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарские предприниматели смогут принять участие в бесплатных семинарах

На следующей неделе для предпринимателей Ангарского муниципального образования и города Ангарска

Администрация города продолжает проводить бесплатные тренинги для предпринимателей

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего

БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «КАК ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТА» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего

Депутаты дали положительную оценку муниципальной программе поддержки предпринимательства за 2008 – 2012 годы

Сегодня на Думе города Иркутска подведены итоги муниципальной программы "Развитие субъектов малого

В АНГАРСКЕ СТАРТОВАЛА ДЕЛОВАЯ ИГРА «МОЛОДЕЖНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

В игре принимают участие 20 школьников и студентов. Организаторы проекта – отдел по развитию

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.