В Ангарске «домушника» задержали до того как владелец обнаружил кражу

8-07-2020, 12:50
В Ангарске «домушника» задержали до того как владелец обнаружил кражуПо приезду домой мужчина обнаружил, что в его квартире совершено хищение имущества.

В Ангарске «домушника» задержали до того как владелец обнаружил кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали так называемого домушника до того, как в полицию поступило заявление от владельца квартиры о краже.
Ранним утром находясь на маршруте патрулирования полицейские отдельной роты ППСП УМВД России по Ангарскому городскому округу, задержали неизвестного, при досмотре которого была обнаружена монтировка, а в рюкзаке ювелирные изделия с бирками.
Только днем в полицию поступило заявление от 74-летнего ангарчанина, который рассказал, что несколько дней отдыхал на Байкале. По приезду домой мужчина обнаружил, что в его квартире совершено хищение имущества.
В настоящий момент в отношении ранее неоднократно судимого за кражи и грабежи, 36-летнего местного жителя проводятся необходимые следственно-оперативные действия. Задержанный помещен в изолятор временного содержания в порядке ст.91 УПК РФ.
Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске полицейские задержали воров, совершивших кражу в день Победы

Ими оказались двое 20-летних неоднократно ранее судимых местных жителя, у которых обнаружена часть похищенного имущества.

Квартиросъемщица обокрала хозяина квартиры

В Краснокаменске полицейские задержали подозреваемую в краже чужого имущества. 

В Ангарске оперативники по горячим следам раскрыли грабеж

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ангарскому городскому округу в течение дежурных суток задержали подозреваемого в грабеже.

Полицейские задержали домушника

В Оловяннинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении имущества.

Полицейские установили злоумышленника

В селе Дульдурга сотрудники полиции задержали подозреваемого в  покушении на хищение чужого имущества и кражу из дома местного жителя.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области