В Иркутской области выберут лучшего по профессии в индустрии туризма-2020

8-07-2020, 16:35
В Иркутской области выберут лучшего по профессии в индустрии туризма-2020


Начался прием документов для участия в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма-2020». Об этом сообщили в агентстве по туризму Иркутской области.
Конкурс проводится для улучшения качества обслуживания в туристской индустрии, повышения престижности профессий и востребованности выпускников, привлечения квалифицированных специалистов, пропаганды достижений и обмена опытом. Номинаций несколько: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Лучший менеджер по детско-юношескому туризму», «Лучший специалист в сфере доступного туризма»), «Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик), «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Победителей наградят ценными призами.
- Принять участие в состязании могут работники организаций туристской индустрии, стаж которых составляет не менее трех лет. Не допускаются сотрудники, имеющие нарушения трудовой дисциплины и требований охраны труда, а также победители и призеры прошлых лет, - отметили в агентстве по туризму региона.
Подробная информация и формы документов для участия в конкурсе размещены на сайте агентства по туризму Иркутской области по ссылке: https://irkobl.ru/sites/tour/konkurs/.
Заявки принимаются по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 28, кабинет № 225, с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 часов (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней), телефон (3952) 330-605. Также заявку можно подать в виде скана документов на адрес i.tomson@govirk.ru, дослав их Почтой России.
Документы должны быть поданы не позднее 17.00 (время местное) 27 июля 2020 года. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Забайкалье определят лучшего токаря

10 забайкальцев примут участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по

Российско-китайский форум по туризму

Преподаватели ИГУ приняли участие в VI Российско-китайском форуме, посвященном подготовке кадров

Презентация Приангарья как всесезонного места для отдыха и путешествий состоялась на Международной туристской выставке JATA «TABIHAKU»

Презентация Приангарья как всесезонного места для отдыха и путешествий состоялась на Международной

ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ В СФЕРЕ ЖКХ ОПРЕДЕЛЯТ В АНГАРСКЕ

Конкурс профессионального мастерства среди организаций жилищно-коммунального хозяйства «Лучший по

В Иркутской области выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма

В Приангарье выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма. Об этом сообщила

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%

Меры государственной поддержки для создания альтернативных источников электроэнергии для гостиниц в границах Центральной экологической зоны Байкальской природоохранной территории проработают эксперты. Вопрос обсуждался на заседании межведомственной рабочей группы по развитию туризма. В частности,

Ангарский мастер изготавливает усовершенствованные носилки для земляков-участников спецоперации

Мастер Александр Прачко своими руками может сделать, что угодно. В этот раз к умельцу обратился волонтер Сергей Акжигитов. Попросил помочь парням на СВО, а именно, изготовить носилки с колесом, чтобы раненых солдат можно было легко перевозить. Александр сумел усовершенствовать идею и воплотить.

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...