Более 100 заявок поступило для участия в молодёжном форуме «Байкал»

14-07-2020, 12:50
Более 100 заявок поступило для участия в молодёжном форуме «Байкал»


Продолжается прием заявок для участия в международном молодежном форуме «Байкал». Уже поступило более 100 из 67 регионов России, а также Казахстана и Молдовы. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников.
- В этом году форум проводится в онлайн-формате, главная тема - «Новая реальность». Спикеры расскажут, как подстроиться под изменяющийся мир и реализовать свои проекты, - отметил Егор Луковников.
Форум пройдет с 25 по 27 августа. Участникам необходимо будет выбрать одно из шести образовательных направлений: медиа; молодежный туризм; диалог культур; социальное предпринимательство; экологическое просвещение; инженерное образование. Еще одно направление – «Лидерство» – будет общим для всех. Отдельный блок в рамках внеучебной программы форума будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы. Стать участником форума можно до 15 августа включительно. Ссылка на регистрацию - https://myrosmol.ru/event/44050.
В рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. На реализацию молодежной инициативы участники форума – граждане РФ 18-30 лет – смогут получить до 1,5 млн рублей. Прием заявок завершится 19 августа 2020 года в 23:59 по московскому времени. Подать ее можно через систему «Молодежь России».
Напомним, организаторами форума «Байкал» выступают Правительство Иркутской области и министерство по молодежной политике региона. В этом году мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Института молодежной политики (г. Москва), АНО «Россия – страна возможностей», аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе, Фонда развития регионов +7. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Открыты регистрация участников на форум «Байкал» и прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

Открыта регистрация на молодежный форум «Байкал – 2020». В этом году мероприятие пройдет в новом формате: 1000 участников встретятся онлайн с 25 по 27 августа. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике региона.

Молодежный форум «Байкал» в 2020 году пройдет в онлайн-формате

Такое решение было принято на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии и поддержано главой региона Игорем Кобзевым. Об этом сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области.

Сформирован список участников международного молодежного лагеря «Байкал-2020» в 2016 году

Окончен прием заявок для участия в международном молодежном лагере «Байкал-2020». Об этом на рабочем совещании по подготовке и проведению ежегодного мероприятия сообщил Губернатор Иркутской области Сергей Левченко. – По итогам конкурсного отбора в молодежный 

Представители 11 зарубежных стран примут участие в международном молодежном форуме «Байкал-2020» в 2016 году

Молодые люди из 11 зарубежных стран, а также из 54 субъектов России, по информации на 7 июля 2016 года, подали заявки на участие в международном молодежном форуме «Байкал-2020». Прием заявок продолжается. Об этом на пресс-конференции сообщил министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов. В 2016 году форум состоится 

Международный молодежный лагерь «Байкал-2020» пройдет 21-28 августа в Ольхонском районе

На Малом море в Ольхонском районе с 21 по 28 августа пройдет Международный молодежный лагерь «Байкал-2020», в работе которого примут участие 500 человек. В настоящее время начался прием заявок на участие в молодежном форуме. Об этом сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Спортивное мероприятие «Мы вместе» в честь Дня Победы организовали в Ангарске

Накануне в спортивно-оздоровительном зале 85 квартала прошли соревнования в честь Дня Победы. Мероприятие «Мы вместе» объединило семерых героев СВО из разных уголков страны и Приангарья, которые проходят реабилитацию в «Восточно-Сибирском институте медико-экологических исследований», адаптивных

В Иркутской области ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» принимают участие в проекте «СВОи в культуре»

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» в рамках реализации проекта «СВОи в культуре» пригласил участников СВО и их родных вместе создавать пространство для творчества и общения.

Высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах ожидаются 16-18 мая, усиление ветра и осадки в ряде районов региона - в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16-18 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Еще в одной школе Приангарья  появится агротехнологический класс

В Иркутской области к  реализации масштабного федерального проекта по открытию первых агротехнологических классов присоединилось еще одно учебное заведение — средняя образовательная школа посёлка Молодежный Иркутского муниципального округа. Она стала пятой школой Приангарья, на базе которой в 2026

Учителя из Приангарья могут подать заявки на участие в новом сезоне проекта «Классная тема!»

Продолжается прием заявок на участие во всероссийском отборе для участия в проекте «Классная тема!», который стартовал в 2022 году по поручению Президента Российской Федерации и направлен на повышение престижа учительской профессии, демонстрацию возможностей современной педагогики.

В Иркутске состоялась международная конференция, посвященная 100-летию выдающегося педиатра Людмилы Кузьминой

На базе Иркутского ГМУ Минздрава России (ИГМУ) 14-15 мая прошла Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы охраны материнства и детства в контексте стимулирования репродуктивных планов населения». Мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения профессора Людмилы