Более 100 заявок поступило для участия в молодёжном форуме «Байкал»

14-07-2020, 12:50
Более 100 заявок поступило для участия в молодёжном форуме «Байкал»


Продолжается прием заявок для участия в международном молодежном форуме «Байкал». Уже поступило более 100 из 67 регионов России, а также Казахстана и Молдовы. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников.
- В этом году форум проводится в онлайн-формате, главная тема - «Новая реальность». Спикеры расскажут, как подстроиться под изменяющийся мир и реализовать свои проекты, - отметил Егор Луковников.
Форум пройдет с 25 по 27 августа. Участникам необходимо будет выбрать одно из шести образовательных направлений: медиа; молодежный туризм; диалог культур; социальное предпринимательство; экологическое просвещение; инженерное образование. Еще одно направление – «Лидерство» – будет общим для всех. Отдельный блок в рамках внеучебной программы форума будет посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы. Стать участником форума можно до 15 августа включительно. Ссылка на регистрацию - https://myrosmol.ru/event/44050.
В рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. На реализацию молодежной инициативы участники форума – граждане РФ 18-30 лет – смогут получить до 1,5 млн рублей. Прием заявок завершится 19 августа 2020 года в 23:59 по московскому времени. Подать ее можно через систему «Молодежь России».
Напомним, организаторами форума «Байкал» выступают Правительство Иркутской области и министерство по молодежной политике региона. В этом году мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Института молодежной политики (г. Москва), АНО «Россия – страна возможностей», аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе, Фонда развития регионов +7. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Открыты регистрация участников на форум «Байкал» и прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи

Открыта регистрация на молодежный форум «Байкал – 2020». В этом году мероприятие пройдет в новом

Молодежный форум «Байкал» в 2020 году пройдет в онлайн-формате

Такое решение было принято на заседании санитарно-эпидемиологической комиссии и поддержано главой

Сформирован список участников международного молодежного лагеря «Байкал-2020» в 2016 году

Окончен прием заявок для участия в международном молодежном лагере «Байкал-2020». Об этом на

Представители 11 зарубежных стран примут участие в международном молодежном форуме «Байкал-2020» в 2016 году

Молодые люди из 11 зарубежных стран, а также из 54 субъектов России, по информации на 7 июля 2016

Международный молодежный лагерь «Байкал-2020» пройдет 21-28 августа в Ольхонском районе

На Малом море в Ольхонском районе с 21 по 28 августа пройдет Международный молодежный лагерь

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.