Трое человек спасены и один пострадал на пожаре в городе Ангарске. Обстановка с техногенными пожарами в выходные дни
20-07-2020, 11:55
21 пожар зарегистрирован за прошедшие выходные дни на территории Иркутской области. Погибших нет, травмы на пожаре получил один человек, трое человек спасены. 21 пожар зарегистрирован за прошедшие выходные дни на территории Иркутской области. Погибших нет, травмы на пожаре получил один человек, трое человек спасены. Ночью 19 июля на телефон пожарно-спасательной службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в 29 микрорайоне города Ангарска. К месту пожара были направлены 2 автоцистерны и автолестница пожарно-спасательной части № 9. Пожар произошел в однокомнатной квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома. На момент прибытия первого подразделения наблюдалось задымление в подъезде, пожар был потушен до прибытия пожарных подразделений подручными средствами. Самостоятельно по лестничному маршу эвакуировались 10 человек, звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу были спасены еще трое жильцов. В ходе проведения разведки пожарными на полу около двери квартиры была обнаружена хозяйка квартиры, женщина 50 лет. С отравлением угарным газом она была госпитализирована бригадой скорой помощи. В результате пожара повреждены личные вещи на общей площади 4 кв.м., квартира закопчена по всей площади. Предположительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Большинство пожаров в июле (более 200 случаев) произошло по причине неосторожного обращения с огнём. С начала года в регионе произошло 4443 пожара, 122 человека погибли на пожарах, 99 человек получили различные травмы, 684 человека спасены. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Восемь человек спасены и двое травмированы на пожарах за прошедшие сутки. Обстановка с техногенными пожарами в Иркутской области
За прошедшие сутки 7 июля в населенных пунктах Иркутской области произошло 16 пожаров. В городе Ангарске травмирован 1 человек, спасены 7 человек, эвакуированы 5 человек. В ночь на 8 июля произошло 10 пожаров, травмы получил 1 человек.
13 человек спасены на пожарах в Иркутской области за прошедшие сутки. Обстановка с техногенными пожарами в регионе
15 пожаров зарегистрировано в населённых пунктах Иркутской области за прошедшие сутки 26 июня. 13 человек были спасены на пожарах, 23 человека эвакуированы. Двое человек пострадали на пожаре в ночь на 27 июня.
17 человек спасены на пожарах в Иркутской области за прошедшие сутки
20 пожаров произошло за сутки 24 июня в населённых пунктах Прибайкалья. На пожарах спасены 17 человек, 48 человек эвакуированы.
Трое человек спасены на пожаре в городе Усолье-Сибирском. Обстановка с техногенными пожарами в Иркутской области
21 пожар зарегистрирован на территории Прибайкалья за прошедшие сутки, 6 из них – в жилом секторе, 8 случаев горения мусора и сухой растительности. На пожарах спасены трое человек, один получил травмы, 12 человек эвакуированы.
20 пожаров произошло в Иркутской области в выходные дни по причине неосторожного обращения с огнём. Двое человек погибли, один пострадал
54 пожара зарегистрировано на территории Иркутской области за прошедшие выходные дни. В Зиминском районе на пожаре в садоводстве погибли два человека, один человек пострадал и 10 человек эвакуированы на пожаре в городе Усолье-Сибирском. 20 пожаров произошло по причине неосторожного обращения с огнём.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и
XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал
Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...
Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона
Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.
Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области
В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.


Добавить комментарий!