Сотрудники СК России поздравили воспитанников Иркутского кадетского корпуса с Днем знаний!

1-09-2020, 18:45
Сотрудники СК России поздравили воспитанников Иркутского кадетского корпуса с Днем знаний! Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. В мероприятии приняли участие, в том числе и сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
В 

Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. В мероприятии приняли участие, в том числе и сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.
Линейка началась с традиционного построения на плацу, приветственного слова директора Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова Сергея Довгополого, выноса знамени корпуса и поднятия флага Российской Федерации воспитанниками кадетского корпуса. Здесь прозвучал Гимн иркутских кадет в исполнении его автора и композитора Александра Пирча.
Со словами приветствия по случаю торжественного мероприятия выступил следователь следственного отдела по городу Ангарск регионального Следственного управления старший лейтенант юстиции Дмитрий Вакалов, который поздравил присутствующих с 1 сентября и пожелал всем удачного учебного года.
В рамках дополнительного образования в кадетском корпусе будет работать спортивная секция по самообороне без оружия. Представителями Федерации самбо в Иркутской области на плацу была продемонстрирована бросковая техника и элементы самообороны.В В  В В 
Украшением праздника стал вальс в исполнении кадетов и воспитанниц Православной женской гимназии. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел первый звонок. В завершении кадеты прошли по плацу торжественным маршем.
Следственное управление поздравляет всех кадетов, школьников, их родителей и учителей с Днем знаний! Пусть этот учебный год будет успешным, насыщенным и позитивным! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Главного управления принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

Сегодня, прошли торжественные линейки во всех школах края, в том числе и в кадетских корпусах. Начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Игорь Николаевич Лисин принял участие в торжественной линейке, которая прошла в Красноярском кадетском корпусе им. А.И. Лебедя. 

Начальник УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравил учащихся Кедрового кадетского корпуса с Днем знаний

Начальник УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю Павел Томчик поздравил с началом учебного года воспитанников Кедрового кадетского корпуса. 

В Иркутском кадетском корпусе прошел региональный конкурс В«Во славу ОтечестваВ»

В подшефном Следственному управлению СК России по Иркутской области Иркутском кадетском корпусе им. П.А. Скороходова прошел региональный конкурс проектныхВ  и исследовательских работ имени А. П. Белобородова В«Во славу ОтечестваВ». Конкурс проводится третий год и направлен на популяризацию истории российской армии, а также на взаимодействие общественных и образовательных организаций по вопросам

Драки воспитанников в усольском кадетском корпусе стали причиной возбуждения уголовного дела

Халатность сотрудников кадетского корпуса в Усолье-Сибирском довела до уголовного дела. Как выяснили следователи воспитанники учреждения не могли мирно сосуществовать в стенах школы -интерната. Драки 

Спецуправление обретёт знамя

27 октября в Омском кадетском корпусе  пройдёт церемония вручения знамени специальному управлению федеральной противопожарной службы №51 МЧС России. По случаю этого значимого ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском госавтоинспекторы выявляют опасные места зимних развлечений детей

Профилактическая работа в данном направлении нацелена на предупреждение травматизма среди несовершеннолетних в зимний период.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают 17-летнюю Алену Кириллову

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение Кирилловой Алены.

Нарушение правил проезда перекрестка стало причиной ДТП в Зиминском районе, в котором погиб пассажир грузового транспорта

Дорожный инцидент случился вчера днём на 4 километре автодороги подъезд к станции Перевоз Зиминского района.

Ангарский библиотекарь – в финале Всероссийского конкурса

Ведущий библиотекарь отдела «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Татьяна Исанбаева стала финалистом Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов.

Старшее поколение ангарчан посещает курсы компьютерной грамотности

В Ангарске стартовали ежегодные курсы компьютерной грамотности для старшего поколения «Бабушка и дедушка-онлайн». Проект, который курирует Центр поддержки общественных инициатив, помогает людям старшего возраста уверенно ориентироваться в интернет-пространстве. Обучение проводят опытные

На Общественной палате заслушали информацию о сопровождении участников специальной военной операции и членов их семей

Важную тему о работе с участниками специальной военной операции и их семьями в Ангарском округе на очередном заседании обсудили члены Общественной палаты. С докладом по теме выступила председатель Комитета по социальной политике Анна Брянская. С 2023 года специалисты отработали более 2000 обращений.