Сергей Радин: руководитель Следственного управления создал мощный и эффективный следственный аппарат области

2-09-2020, 14:55
Сергей Радин: руководитель Следственного управления создал мощный и эффективный следственный аппарат областиВ Главном следственном управлении ГУ МВД России по Иркутской области чествовали полковника юстиции в отставке Сергея Валентиновича Радина, возглавлявшего 14 лет региональное следственное управление.

Сергей Радин: руководитель Следственного управления создал мощный и эффективный следственный аппарат области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Главном следственном управлении ГУ МВД России по Иркутской области чествовали полковника юстиции в отставке Сергея Валентиновича Радина, возглавлявшего 14 лет региональное следственное управление.   
Руководитель Главного следственного управления  ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор юстиции Николай Самойлов поздравил ветерана МВД с 65-летним юбилеем.
В 1977 году по окончании Иркутского государственного университета он пришел на службу в органы предварительного следствия. Он прошел все ступени трудовой деятельности, начиная с должности следователя следственного отдела до руководителя. В 1992 году его назначили на должность заместителя начальника УВД – начальника службы расследования преступлений – начальника следственного отдела. 
В течение дальнейших 14 лет под руководством С.В. Радина был создан действительно мощный и профессиональный следственный аппарат области. По настоящее время приобретенный опыт помогает иркутским следователям раскрывать наиболее сложные и запутанные преступления тяжкой и особо тяжкой категории. 
По инициативе и под его руководством в 1998 году следственным управлением было разработано Положение о конкурсе «Лучший следователь». Оно легло в основу ежегодно проводимого конкурса при Правительстве Иркутской области на звание «Лучший следователь Иркутской области».
Сергей Радин неоднократно поощрялся руководством УВД.
Досрочно, в порядке поощрения ему присвоено специальное звание «полковник юстиции».
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В следственном управлении состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы за 2013 год

5 февраля 2014 года в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по

Молодые следователи следственного управления СК РФ по Тюменской области приняли присягу сотрудника Следственного комитета России

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по  Тюменской области

В структуре следственного управления СК России по Свердловской области прошел ряд кадровых назначений

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской

Личному составу полиции Иркутской области представлен новый начальник Главного следственного управления

Сегодня заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Николай

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!