В Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину
4-09-2020, 13:35
В Иркутском районе сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую женщину, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей Рогинской Ольги Казимировны.
Вчера с заявлением о розыске в дежурную часть полиции обратился ее сын. Выяснилось, что 31 августа 65-летняя женщина вышла из дома, расположенного в СНТ «Недра», 19-ый километр Голоустненского тракта, и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. По одной из версий, пенсионерка могла отправится в лес за грибами. Мобильного телефона при себе не имеет.
Приметы: на вид 60 лет, плотного телосложения, рост около 170 см., волосы кудрявые крашеные в каштановый цвет, носит очки.
Была одета: в куртку серую, зелено-серые штаны, черные резиновые сапоги.
В настоящий момент на розыск пропавшей ориентированы сотрудники полиции и волонтеры. Они прочесывают территорию лесного массива и близлежащих окрестностей.
Граждан, что-либо знающих о месте нахождения разыскиваемой просьба сообщить в полицию по телефонам дежурных частей: 8 (3952)21-26-26, 8 (3952) 21-68-05 либо 02, 112 - с мобильного телефона.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пожилую женщину
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Зуевой
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую школьницу
Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей 14-летней Чакаловой Шукроны Хомиджоновны.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую пенсионерку
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей 77-летней Ремезовой Анастасии Демьяновны.
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшую девушку
Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей 28-летней Хмелевой Алены Сергеевны.
В Ангарске пропала пенсионерка
В Ангарске сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей 77-летней Архиповой Галины Ивановны. Известно, что 11 апреля около 6 часов вечера женщина ушла из дома в 94-м квартале г. Ангарска и до настоящего времени не вернулась. Приметы разыскиваемой: на вид около
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!