В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений
7-09-2020, 20:55
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление местонахождения 24-летней Татьяны Никитиной и 31-летнего Сергея Устюгова.
Девушка: на вид 25 лет, среднего роста, волосы светло-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов. Одета: брюки зелёного цвета,кофта серая.
Мужчина: на вид 30 лет, рост 178-180 см, волосы русые, стрижка короткая, нет переднего зуба справа вверху. Одет: спортивные штаны темного цвета без полосок, футболка оливкового цвета.
Криминальный тандем может скрываться на территории садоводческих кооперативов Иркутского района, а также в районе населенных пунктов Ангарск, Мегет, Стеклянка, Малая Елань.
Граждан, обладающих любыми сведениями о разыскиваемых лицах, полиция просит позвонить по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88. За информацию, которая позволит их задержать, объявлено денежное вознаграждение.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции разыскивают 32-летнего жителя Улан-Удэ Леонида Чернявского
29 июня мужчина отправился на работу, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Внимание, розыск несовершеннолетних!
Сотрудники полиции разыскивают Ивана и Александра Синяевых, которые днем 17 мая ушли из дома на улице Заовражной, и до сих пор их местонахождение неизвестно.
Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего сотовый телефон в магазине самообслуживания в Улан-Удэ
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(950)380-35-22, 8(9021)66-26-86.
Из психбольницы в Приангарье сбежали два пациента
Сотрудниками полиции разыскиваются 34-летний Харькин Николай и 43-летний Аникичев Дмитрий, которые 26 мая самовольно покинули отделение психиатрической больницы, расположенной в деревне Сосновый Бор Иркутского района. Известно, что в медицинском учреждении
Полицейские продолжают розыск без вести пропавшего в Каргатском районе ребенка
Сотрудники полиции продолжают розыск восьмилетнего Константина Кривошеева, пропавшего в пятницу в лесу в Каргатском районе. ПРИМЕТЫ: на вид 7-8 лет, рост 140-145 см., волосы светло русые...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!