Отопительный сезон в Ангарском городском округе начнется 10 сентября

9-09-2020, 13:25
Отопительный сезон в Ангарском городском округе начнется 10 сентября, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Постановление о начале отопительного периода 2020-2021 годов подписано мэром округа Сергеем Петровым. В первую очередь тепло станет в социальных объектах – детских садах, школах и больницах. Отопительный период на Мегетской, Одинской и Савватеевской территориях также стартует 10 сентября.
Согласно постановлению, подключение систем отопления должно начаться не позже пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха на улице не превышает +8 градусов.
Подключение к отоплению всех объектов социально-культурной сферы и многоквартирных домов будет осуществляться постепенно, в течение четырёх дней, под контролем Управления по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации округа.
Для подключения объектов заявки в диспетчерскую службу теплосетевой организации должны подать руководители учреждений округа, управляющих компаний. Подчеркнём, что время включения установок в домах согласовывается с председателями советов МКД.
По информации Управления капитального строительства, ЖКХ, транспорта и связи администрации, подготовка к предстоящему зимнему периоду шла с момента завершения предыдущего отопительного сезона. Все объекты теплоснабжающих и теплосетевых организаций, учреждения, а также жилищный фонд округа полностью готовы к подключению.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Отопительный сезон в Ангарском округе завершается сегодня, 12 мая

Постановление об этом подписал мэр Ангарского округа Сергей Петров. В соответствии с нормативами

В Ангарске начался отопительный сезон

В Ангарске начался отопительный сезон 2017-2018Постановление об этом подписал мэр округа Сергей

В Ангарске стартовал отопительный сезон

11 сентября мэр Ангарского городского округа подписал постановление о начале отопительного сезона.

Отопительный сезон в Иркутске завершается в срок

Уже завтра, 15 мая, в Иркутске заканчивается отопительный сезон. Соответствующее постановление

Отопительный сезон в Иркутске начнется 16 сентября

Постановление о начале отопительного сезона 2013-2014 гг. подписал мэр Иркутска Виктор Кондрашов.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий

Оперативная группа, осуществлявшая контроль складывающейся гидрологической обстановки на территории Зиминского и Заларинского районов, накануне завершила работу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские художники украсят рисунками стены детских больниц Кировска

В детских медучреждениях Кировска иркутские художники планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей «Маленькими шагами к здоровью 2.0». Рисунки на стены нанесут в тематике озера Байкал.

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, похитивший и хранивший при себе наркотические средства

Уголовное дело расследовано следователем СО № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.