Полицейские совместно с детьми и общественниками провели флеш-моб

20-09-2020, 09:45
Полицейские совместно с детьми и общественниками провели флеш-мобПод тематическую музыкальную композицию его участники исполнили танец, стилизованные движения которого рассказывали о безопасном поведении пешеходов.

Полицейские совместно с детьми и общественниками провели флеш-моб, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С января 2020 года на обслуживаемой территории Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 17 детей – они получили ранения различной степени тяжести, один погиб.
Полицейские отмечают, что с началом нового года возникает острая необходимость освежить у детей знания правил дорожного движения, в очередной раз напомнить о том, как правильно переходить проезжую часть, для чего нужны светоотражающие элементы, как важно пристегиваться ремнями безопасности.
Полицейские в городе Тулуне провели для детей флешмоб на тему безопасного поведения вблизи проезжей части. На детской площадке города сотрудники Госавтоинспекции, члены общественного совета и юные инспектора движения школы №6 города Тулуна провели флеш-моб «Соблюдай ПДД». Под тематическую музыкальную композицию его участники исполнили танец, стилизованные движения которого рассказывали о безопасном поведении пешеходов. Во время мероприятия к ритмичному танцу присоединились и другие отдыхающие в сквере дети.
Сотрудники полиции рассказали ребятам о безопасности на дорогах. Участники акции обратились к взрослым с просьбой, чтобы те стали для детей примером и не нарушали правила дорожного движения.
МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники ГИБДД Красноярска вместе с детьми провели профилактическую акцию «Шагающий автобус»

Сотрудники ГИБДД и школьники провели профилактическую акцию «Шагающий автобус», посвященную

В Нижнеингашском районе сотрудники ГИБДД совместно со школьниками провели акцию «Мой безопасный путь»

В рамках проведения Декады дорожной безопасности детей сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по

В Улан-Удэ сотрудники ГИБДД провели беседы с детьми и водителями во дворах

Житель 102-го квартала пообещали быть внимательными на дорогах.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с общественниками провели акцию «Безопасный переход»

Пешеходам и водителям напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а также раздали наглядную агитацию

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.