Трое человек спасены и один пострадал на пожаре в городе Иркутске. Обстановка с пожарами в Иркутской области за сутки

29-09-2020, 11:40
9 пожаров ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями в Иркутской области накануне, 3 из них зарегистрировано в жилом секторе. Травмирован один человек, эвакуированы трое. 28 сентября в первом часу ночи на телефон В«101В» поступило сообщение о пожаре в садоводстве Прибрежное города Иркутска. 
9 пожаров ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями в Иркутской области накануне, 3 из них зарегистрировано в жилом секторе. Травмирован один человек, эвакуированы трое. 28 сентября в первом часу ночи на телефон В«101В» поступило сообщение о пожаре в садоводстве Прибрежное города Иркутска. К месту пожара были направлены три пожарных расчёта. На момент прибытия первого подразделения горели двухэтажный деревянный дачный дом, гараж с автомобилем внутри, баня и теплица на соседнем участке. Существовала угроза распространения на соседние строения. Самостоятельно до прибытия пожарных подразделений из дома эвакуировались двое взрослых с ребёнком. Возле дома находился пострадавший мужчина. С ожогами рук и спины 45-летний мужчина был госпитализирован. Тушение пожара продолжилось до половины пятого. Общая площадь пожара составила 130 квадратных метров. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС россии. С начала года на территории Прибайкалья произошёл 5321 пожар. 119 человек получили травмы, 806 человек спасены на пожаре. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

16 пожаров ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями за прошедшие сутки. Обстановка с техногенными пожарами в Иркутской области

16 пожаров ликвидировано пожарно-спасательными подразделениями за прошедшие сутки в регионе, 5 из них произошло в жилом секторе. При возгорании в частном доме в Слюдянском районе эвакуировались 10 человек. Пострадавших нет.

Дознаватели МЧС России установили предварительную причину пожара в дачном доме в городе Усть-Илимске, на котором погиб человек. Обстановка с техногенными пожарами в Иркутской области

15 пожаров зарегистрировано в населенных пунктах Иркутской области за прошедшие сутки, 7 из них произошло в жилом секторе. 

Восемь человек спасены и двое травмированы на пожарах за прошедшие сутки. Обстановка с техногенными пожарами в Иркутской области

За прошедшие сутки 7 июля в населенных пунктах Иркутской области произошло 16 пожаров. В городе Ангарске травмирован 1 человек, спасены 7 человек, эвакуированы 5 человек. В ночь на 8 июля произошло 10 пожаров, травмы получил 1 человек.

Один человек погиб и один пострадал на пожарах в Иркутской области. Обстановка с техногенными пожарами за прошедшие сутки

35 пожаров зарегистрировано на территории Иркутской области за прошедшие сутки. В 18 случаях горели мусор, сухая растительность и тополиный пух. 8 пожаров произошло в жилом секторе. В садоводстве города Иркутска на пожаре в дачном доме погиб мужчина. В деревне Никольск Киренского района пострадала женщина.

Два крупных пожара в жилом секторе ликвидировали пожарные 13 мая. Обстановка с пожарами в Иркутской области за сутки

28 пожаров было ликвидировано на территории Иркутской области за прошедшие сутки. 15 из них произошло в жилом секторе. В Иркутском районе и в городе Зиме ликвидированы пожары в жилых домах на большой площади. В городе Ангарске на пожаре в многоэтажном доме спасены 8 человек. В городе Усть-Илимске на пожаре эвакуированы 10 человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.