Проект «Южный Байкал» участвует в финале всероссийского конкурса

2-10-2020, 13:05
Проект «Южный Байкал» участвует в финале всероссийского конкурса


Проект Иркутской области «Южный Байкал» прошел в финал всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма России. Всего таких проектов 34. Об этом сообщили в агентстве по туризму региона.
Сейчас на сайте https://priroda.life в разделе «География» стартовало голосование за проекты-финалисты. На интерактивной карте страны отражены все субъекты Российской Федерации, участвующие в конкурсе. При открытии вкладки «Финалисты» и нажатии на регион можно увидеть краткие описания проектов, иллюстрации и презентации, с которыми команды выступали на Финальной стратегической сессии Акселератора.
Рядом с каждым проектом есть возможность поставить лайк, нажав на «сердечко». Можно проголосовать за неограниченное количество проектов, но за каждый из них только один раз. При этом нужно учитывать, что убрать лайк нельзя. Записи защит проектов размещены на YouTube-канале организатора конкурса - Агентства стратегических инициатив, и в специально созданном плейлисте конкурса на YouTube-канале оператора и разработчика Акселератора – Агентства стратегического развития ЦЕНТР.
Промежуточные результаты народного голосования, обновляющиеся в режиме реального времени, будут доступны под картой в разделе «Народное голосование за проекты-финалисты». Голосование продлится до 9 октября 23:59 по московскому времени.
Приглашаем жителей Иркутской области проголосовать за проект ТРК «Южный Байкал».
Также можно разместить в своих соцсетях подробную информацию о проекте ТРК с хэштегами #держикурснаприроду и #россиясамаякрасиваястрана.
Справка:
Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России проводит Агентство стратегических инициатив с 16 июня по 16 октября 2020 года. Цель конкурса - выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров в рамках комплексного развития особо охраняемых и прилегающих к ним природных территорий, способствующих развитию малого и среднего предпринимательства, росту занятости и доходов населения регионов РФ, развитию сельских территорий, стимулированию взаимодействия между органами государственной власти, предпринимателями и местными жителями. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Байкальск стал финалистом первого этапа конкурса АСИ по развитию экотуризма

В число финалистов конкурса Агентства стратегических инициатив по развитию экотуризма вошли 13

Два проекта из Иркутской области принимают участие во всероссийском конкурсе на создание туристско-рекреационных кластеров

Всего в первом этапе конкурса принимают участие 115 проектов из 68 субъектов Российской Федерации

На сайте МВД России стартовало интернет-голосование Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Новосибирскую область в финале конкурса представляет коллективная работа воспитанников детского

Новосибирские студенты заняли третье место в конкурсе авторских проектов

7-9 июня 2013 года в Республике Башкортостан прошел очный тур всероссийского конкурса молодежных

Проекты Иркутской области вышли в финал Всероссийского конкурса событийного туризма «RUSSIAN open EVENT expo 2013»

Проекты Иркутской области вышли в финал Всероссийского конкурса событийного туризма «RUSSIAN open

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк

В институте развития образования Иркутской области завершили обучение педагогов из подшефного Кировска

Цикл онлайн-мероприятий «Вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников» для педагогов Кировска Луганской Народной Республики завершился. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом году получит Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга. Его приобретут в рамках национального проекта «Культура», который реализуется в стране по указу Президента России Владимира Путина. На это выделено 7,8 млн рублей.

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.