Пожар в Усть-Илимском районе

13-10-2020, 01:05

12.10.2020 г. в 10:20 (ирк) пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации пожара: СДК "Гидростроитель" произошло возгорание в дачном доме. В 10:41 (ирк) пожар локализован. В 10:44(ирк) пожар ликвидирован.
От МЧС России работали 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области. МЧС России напоминает о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества. (Фото из архива) Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в г. Ангарске

09.01.2018 г. в 23:58 (ирк) пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации пожара: в г. Ангарске

Пожар в г. Братске

10.01.2018 г. в 06:22 (ирк) пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации пожара



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарские выпускники начали сдавать государственные экзамены

Сегодня, 23 мая, по всей стране стартовал основной период Единого государственного экзамена. В Ангарском округе ЕГЭ проходит на базе школ № 3 и 15. Учащиеся сдают историю, литературу и химию. Историю выбрали около 160 учеников, почти столько же – химию. Литературу – около семидесяти.

Родительский комитет Ангарского лицея № 1 выиграл конкурс инициатив и приобрел новое оборудование для учреждения

Премиями за победу в конкурсе инициатив родительских сообществ в 2024 году отмечены четыре школы Приангарья. Он организован Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России. Среди победителей оказался и Ангарский лицей № 1.

«От истоков до современности» - под таким названием состоялся квартирник в Слюдянке

Мероприятие приурочено ко Дню пионерии и Дню детских общественных организаций.

Ангарские баскетболисты стали вторыми на межрегиональном турнире «Весна Победы»

Межрегиональные соревнования по баскетболу среди мальчиков 2015 года рождения «Весна Победы» прошли в Ангарске с 18 по 21 мая в спортивной школе «Ангара». Наша команда в этих испытаниях уступила первое место ребятам из Бурятии. Как рассказали тренеры ангарских ребят Наталья Двоеглазова и Анастасия

Выпускники школ Приангарья сдают первые единые госэкзамены

В Иркутской области сегодня, 23 мая, стартовал основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11). Выпускники 11 классов сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории, литературе и химии.

Участник специальной военной операции из Иркутска поблагодарил Игоря Кобзева за поддержку бойцов

Личный прием граждан провел сегодня, 23 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он встретился с жителем Иркутска Борисом с позывным «Юрист», который сейчас участвует в специальной военной операции и прибыл в регион в отпуск.