Ограничение движения по улице Трилиссера продлено
14-10-2020, 20:25

Ограничение движения по улице Трилиссера на участке от пересечения с улицей Лебедева-Кумача до здания по улице Трилиссера, 33 продлено до 20.00 25 октября. Это связано с производством строительно-монтажных работ.
Ограничение движения по улице Трилиссера на участке от пересечения с улицей Лебедева-Кумача до здания по улице Трилиссера, 33 продлено до 20.00 25 октября. Это связано с производством строительно-монтажных работ. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ограничение движения по улице Сурикова продлено
Ограничение движения по улице Сурикова на участке от переулка Гершевича до улицы Ленина продлено до 30 октября. Это связано с проведением строительно-монтажных работ по выносу кабельных линий из зоны застройки.
В Иркутске временно изменится схема движения троллейбуса №5
Схему движения муниципального троллейбусного маршрута №5 «Сквер им. Кирова – микрорайон Университетский (через Академический мост)» временно изменят на период со 2 по 15 октября. Это связано с проведением плановых работ по строительству тепловой сети и временным ограничением движения транспорта по улице Трилиссера на участке от улицы Лебедева-Кумача до дома №33 по улице Трилиссера.
Движение по улице Трилиссера будет ограничено
С 09.00 3 сентября до 20.00 15 октября будет ограничено движение по улице Трилиссера на участке от пересечения с улицей Лебедева-Кумача до здания по улице Трилиссера, 33. Это связано с производством строительно-монтажных работ.
Ограничение проезда по улице Карла Либкнехта будет продлено
Частичное ограничение движения транспорта по ул. Либкнехта на участке от ул. Цимлянской до ул. Донской продлится до 1 апреля.
Ограничение движения в Октябрьском округе города Иркутска
С 17 по 20 марта будет частично ограничено движение по улице Лебедева-Кумача в районе пересечения с улицей Трилиссера. Это связано с проведением аварийных земляных работ для восстановления кабельной линии. Работы на тротуаре в этом месте будут вестись до 30 марта. Асфальтовое покрытие на этом участке будет восстановлено до 30 мая.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей
В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.






Добавить комментарий!