Минсельхоз Иркутской области возобновит работу балансовой комиссии

15-10-2020, 17:25
Минсельхоз Иркутской области возобновит работу балансовой комиссии


Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков в ходе оперативного совещания под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Глава минсельхоза Приангарья рекомендовал также мэрам муниципальных образований подключиться к этой работе.
– Предлагаю нам вместе вспомнить хороший опыт проведения балансовых комиссий и анализировать работу каждого товаропроизводителя на результативность по качественным показателям, особое внимание уделить финансовой отдаче, – отметил Илья Сумароков.
Руководитель ведомства также сообщил, что по поручению главы региона был проведен анализ налоговой отдачи за 2019 год. Сельхозтоваропроизводителями и предприятиями пищевой перерабатывающей промышленности Иркутской области перечислено в бюджетную систему и внебюджетные государственные фонды налогов и страховых взносов на сумму свыше 4,7 млрд рублей. Государственная поддержка из бюджетов всех уровней составила 3,6 млрд рублей. Отдача сельхозтоваропроизводителей и предприятий пищевой перерабатывающей промышленности в бюджетную систему и внебюджетные госфонды в виде налогов и страховых взносов составила 1,31 рубль на 1 рубль государственной поддержки.
В первом полугодии 2020 года сельскохозяйственные организации, кооперативы и перерабатывающие организации перечислили в бюджет 1,9 млрд рублей, получив из бюджетов всех уровней 934,9 млн рублей господдержки. Отдача в бюджетную систему и внебюджетные государственные фонды в виде налогов и страховых взносов составила 2,08 рублей на 1 рубль государственной поддержки (в первом полугодии 2019 года – 1,58 руб.). ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сельхозтоваропроизводители Иркутской области получили 2,4 млрд рублей господдержки

Министерством сельского хозяйства Иркутской области доведено до аграриев региона 80 %

В Красноярске полицейские установили недобросовестного руководителя организации, уклонявшегося от уплаты налогов

В Красноярске сотрудники 5 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Красноярскому краю выявили факт

Сельхозтоваропроизводителям Иркутской области выплачено 226,6 миллионов рублей

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области с начала года доведены средства государственной

9 млрд рублей выплатило ВСЖД в виде налогов

Иркутская область пополнила казну на 8 миллиардов 203 миллиона рублей. Эти средства были

Усилиями МВК в бюджеты всех уровней перечислено налогов и страховых взносов на общую сумму порядка 17,1 млн руб.

На первом в этом году заседании межведомственной комиссии (МВК) по наполнению бюджета был

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были