Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о продолжении цикла радиопередач по правилам дорожного движения в эфирах радио «МСМ», «Шансон» и «Авторадио».

24-10-2020, 13:05
Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о продолжении цикла радиопередач по правилам дорожного движения в эфирах радио «МСМ», «Шансон» и «Авторадио».Информационный продукт реализуется в рамках проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сотрудники ГИБДД напоминают гражданам о продолжении цикла радиопередач по правилам дорожного движения в эфирах радио «МСМ», «Шансон» и «Авторадио»., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационный продукт реализуется в рамках проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В эфире радио «Шансон» в 10:00 часов на протяжении всей следующей недели радиопрограммы будут посвящены темам детской дорожной безопасности в период каникулярного отдыха. В понедельник полицейские расскажут о правилах безопасности дорожного движения детей в период каникул.
Во вторник, слушатели смогут повторить правила перевозки детей пассажиров в салоне автомобилей. Узнать о том, как правильно выбрать детское удерживающее устройство и какие их разновидности более безопасны для детей.
А уже вечером с 18 до 19 часов в прямом эфире радио «МСМ» сотрудники ГИБДД и слушатели обсудят, какие правила дорожного движения должны соблюдать дети, чтобы не попасть под колеса автомобиля в период каникул. Специалистами по данной тематике выступят сотрудники полиции, а радиослушатели смогут задать интересующие их вопросы.
«Прямой эфир» в среду на радио «Шансон» будет посвящен вопросам безопасности детей пешеходов. Еще раз расскажем о том, как правильно ребенку перейти дорогу, чтобы не стань участников дорожно-транспортного происшествия. А в четверг, мы поговорим о световозвращающих элементах в одежде, почему их так важно носить, чтобы быть более заметными на дороге для водителя.
В пятницу, в завершающем радио выпуске рабочей, недели сотрудники ГИБДД расскажут какие ловушки могут поджидать детей по пути в школу и какие правила дорожного движения чаще всего нарушают дети, становясь участниками ДТП.
Настраивайте свои радиоприемники на эфир радио «МСМ» 102.1 FM, радио «Шансон» 105,6 FM и «Авторадио» 107.1 FM и будьте в курсе всей дорожной безопасности.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Татарстане стартовал цикл радиопрограмм для участников дорожного движения «Вместе за безопасность»

Тематические радиопрограммы будут выходить в эфирах «Радио Татарстана» и «Радио Болгар» на русском

Белгородцы смогут узнать больше о дорожной безопасности от экспертов в тематических радиовыпусках

Информационно-публицистическая программа «Диалоги о дороге» в эфире радио «Мира Белогорья» вышла в

Радиоведущие Кабардино-Балкарии выступили в поддержку идей сохранения детских жизней на дороге

В республике выходит цикл радиопередач в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного

На «Радио России-Тамбов» стартовал цикл радиопередач «Полоса безопасности»

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта

В Кировской области стартует цикл радиопередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.