Школьники и студенты стали победителями конкурса социальной рекламы

29-10-2020, 13:40
Школьники и студенты стали победителями конкурса социальной рекламы
Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений подвело итоги конкурса социальной рекламы, направленной на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции.
Напомним, что реклама в виде изображения (фотография, рисунок, иное) принималась управлением с 1 по 30 сентября 2020 года. Всего поступило более 50 заявок от учащихся образовательных организаций, находящихся на территории Иркутской области. Работы оценивались на соответствие целям конкурса, полноту раскрытия темы, оригинальность и новизну идеи.
По результатам оценки конкурсных работ определены три победителя в нескольких возрастных категориях. Среди обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций первое место присуждено ученице 8 «Б» класса МБОУ «СОШ № 5» г. Усолье-Сибирское Марии Ипполитовой. Первое место среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций заняла работа ученицы 10 «А» класса МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» Арзу Ганиевой. Среди студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений лауреатом конкурса стала студентка четвертого курса факультета по подготовке следователей и судебных экспертов ФГКОУ ВО ВСИ МВД России Евгения Калугина.
Кроме того, отдельные конкурсные работы также особо отмечены управлением и размещены на официальном портале Иркутской области в разделе «Противодействие коррупции» (https://irkobl.ru/authorities/corruption), а также в официальных аккаунтах Правительства Иркутской области в «Инстаграм», «Фейсбук», «ОК» и «ВКонтакте».
Напомним, первый конкурс социальной рекламы, направленной на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции, среди школьников и студентов профессиональных образовательных организаций и вузов состоялся в прошлом году. Инициатором мероприятия выступило управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области стартовал конкурс социальной рекламы

Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений проводит конкурс социальной рекламы, направленной на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции. Прием работ уже начался и продлится до 30 сентября включительно.

Вместе против коррупции!

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупции!В» для молодежи из всех государств мира.

МЧС России приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы В«Вместе против коррупцииВ»

МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупцииВ». Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков подвели итоги регионального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

Управлением по контролю за оборотом наркотиков подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю активно участвуют в профилактике коррупции в сфере образования

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в текущем году приняли активное участие в просветительских и воспитательных мероприятиях ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.