Благодаря сработавшей автоматической пожарной сигнализации в здании детского сада города Саянска удалось избежать трагедии
3-11-2020, 13:30
Сегодня в 10:54 на пульт пожарно-спасательной службы города Саянска поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании детского сада в микрорайоне Олимпийском. К месту пожара были направлены силы пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру сложностиСегодня в 10:54 на пульт пожарно-спасательной службы города Саянска поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании детского сада в микрорайоне Олимпийском. К месту пожара были направлены силы пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру сложности. На момент прибытия первых подразделений горел светильник в помещении плавательного бассейна, расположенного на первом этаже двухэтажного кирпичного здания. До прибытия пожарных персоналом дошкольного учреждения были эвакуированы 122 ребенка. Пострадавших нет. В результате пожара поврежден осветительный прибор, закопчен потолок. Происшествие не повлияло на работу учреждения. После ликвидации последствий происшествия дети были возвращены в группы. Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области отмечают грамотные действия персонала дошкольной организации, благодаря которым воспитанники учреждения не пострадали. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Благодаря грамотным действиям персонала медицинского учреждения в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области удалось избежать пожара
Сегодня ночью, в 1:40, на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение от автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании противотуберкулезного диспансера, находящегося в поселке Усть-Ордынском Эхирит-Булагатского района Иркутской области. На место происшествия были направлены силы по повышенному рангу пожара.
Здание детского сада спасли от пожара в городе Братске прошлой ночью. Обстановка с пожарами в Иркутской области за сутки
Во втором часу ночи 15 сентября в пожарно-спасательную службу города Братска поступило сообщение о пожаре в здании детского сада в жилом районе Падун. К месту происшествия по повышенному номеру были направлены 5 пожарных расчётов, а также подразделение добровольной пожарной команды частного охранного предприятия.
Грамотные действия персонала перинатального центра в посёлке Усть-Ордынском позволили избежать трагедии
Минувшей ночью, в 00:40, на телефон пожарно-спасательной службы Эхирит-Булагатского района поступила информация о задымлении в перинатальном центре В«Областной больницы №2В» на улице Кирова посёлка Усть-Ордынского. К месту были направлены силы и средства пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру.
Пожар в цехе Иркутского хлебозавода ликвидировали пожарные (ФОТО и ВИДЕО)
Пожар в производственном цехе Иркутского хлебозавода на улице Тухачевского ликвидировали пожарные сегодня утром. Сигнал о возгорании поступил в пожарно-спасательную службу в 7:35 26 мая от автоматической пожарной сигнализации. Работники цеха эвакуировались до прибытия спасательных подразделений.
Более 500 человек эвакуировано при пожаре в общежитии города Иркутска
Сегодня, в начале 6 часов утра, на пульт пожарно-спасательной службы города Иркутска поступило сообщение о пожаре в общежитии по улице Коммунистической. Сигнал поступил от автоматической пожарной сигнализации, а звонивш
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак
Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.
В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города
Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX
Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.
Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»
В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».
В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод
В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!