В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин

5-11-2020, 20:55
В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазинВ отношении несовершеннолетних фигурантов возбуждено уголовное дело.

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
4 ноября  в отдел полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от администратора ювелирного салона, расположенного по улице Сухэ-Батора в Иркутске, женщина рассказала сотрудникам, как двое молодых людей зашли в помещение магазина и под угрозой предмета похожего на пистолет, сообщили, что это ограбление.
Один из сотрудников магазина успел нажать тревожную кнопку, после чего  прибыл экипаж частного охранного предприятия и задержал двух юношей. По прибытии полиции на место преступление были изъяты следы пальце рук и игрушечный пистолет черного цвета.
Позже сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на железнодорожном вокзале задержаны остальные подозреваемые в совершении преступления. Полицейские выяснили, что все пятеро задержанных прибыли в Иркутск 30 октября на маршрутном автобусе из Улан-Удэ. Также все они являются несовершеннолетними и в Республике Бурятия объявлены как безвести пропавшие. Двое налетчиков уже попадали в поле зрение полиции Бурятии по уголовному делу о краже в 2020 году.
Следственным отделом СУ СК России по Иркутской области в отношении несовершеннолетних фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (Разбой).
По информации Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в хищении из ювелирного магазина на 2 миллиона

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Оперативники уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на таксиста

К мужчине подошли двое неизвестных , применив насилие, похитили ювелирные изделия и под угрозой

В Улан-Удэ сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение на продуктовый магазин

Один из фигурантов задержан, розыск второго продолжается.

Инспекторы ППС задержали подозреваемых в разбойном нападении на салон сотовой связи во Владивостоке

С использованием предмета, похожего на пистолет, неизвестные  похитили  из кассы магазина сотовой

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по