Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
10-11-2020, 17:30
Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства». Мероприятие приурочено ко дню рождения Деда Мороза и направленно на профилактику ДТП в зимний период.
Иркутян приглашают принять участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства». Мероприятие приурочено ко дню рождения Деда Мороза и направленно на профилактику ДТП в зимний период.
Конкурс проводит благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной» с 18 ноября по 18 декабря 2020 года.
– Мы надеемся, юные иркутяне с удовольствием поучаствуют в проекте. А в работах найдет отражение, какие правила необходимо соблюдать детям на дорогах в зимний период времени, – отмечают организаторы.
К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет. Конкурсные материалы принимаются согласно положению на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru.
Ознакомиться с дополнительной информацией можно на сайте проекта svetofor.fond-edykina.ru или по номеру телефона: +79676401745 (WhatsApp; Viber; Telegram) с 10.00 до 19.00 по московскому времени в рабочие дни. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Юных иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД
Иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». Мероприятие приурочено ко Дню знаний и направлено на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.
Иркутян приглашают принять участие в III всероссийском конкурсе рисунков «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»
Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приурочен к международному дню светофора.
Третий всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения пройдет с 5 мая по 5 июня
С 5 мая по 5 июня благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» проводит третий всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения «Лето без ДТП!», приуроченный к международному дню защиты детей и памяти Наташи Едыкиной.
В Иркутске Госавтоинспекция проводит конкурс детского рисунка
Сотрудники Госавтоинспекции приглашают юных иркутян поучаствовать в традиционном городском конкурсе детских рисунков «Правила дорожного движения глазами детей». Его цель – воспитание уважительного отношения несовершеннолетних к правилам дорожного движения. Принять участие в этом творческом состязании могут подростки от 7 до 18 лет. Для этого необходимо
Иркутян приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Нам нести Знамя Победы»
Иркутян приглашают принять участие во втором всероссийском конкурсе «Нам нести Знамя Победы», посвященном Дню воинской славы России. Учредителем конкурса является российское сетевое издание «Мы-ЮНЫЕ.РФ». В конкурсе могут принять
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем Конституции Российской Федерации
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашего государства был принят 12 декабря 1993 года. Этот день навсегда вписан золотыми буквами в историю страны.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в Братск посетит объекты строительства и благоустройства
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом находится в городе Братске. Вместе с командой Правительства региона он посетит объекты дорожного строительства, социальные учреждения, объекты благоустройства.
Ветераны СВО и участники программы «Герои Приангарья» посетили форум «Вместе победим» в Москве
Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим» прошел накануне в Москве, в Национальном центре «Россия».
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.






Добавить комментарий!