В Октябрьском округе Иркутска обустроят 7 контейнерных площадок

12-11-2020, 16:25
В Октябрьском округе Иркутска обустроят 7 контейнерных площадок
В рамках муниципального контракта на территории Октябрьского округа Иркутска приступили к обустройству семи контейнерных площадок. До конца года в порядок приведут объекты по следующим адресам: ул. Байкальская, 192 и 244; ул. Волжская, 36, ул. Дорожная, 38; ул. Карла Либкнехта, 242; ул. Ржанова, 37 и бульвар Постышева, 7. Об этом сообщил и.о. председателя комитета по управлению округом Георгий Комаров.

В рамках муниципального контракта на территории Октябрьского округа Иркутска приступили к обустройству семи контейнерных площадок. До конца года в порядок приведут объекты по следующим адресам: ул. Байкальская, 192 и 244; ул. Волжская, 36, ул. Дорожная, 38; ул. Карла Либкнехта, 242; ул. Ржанова, 37 и бульвар Постышева, 7. Об этом сообщил и.о. председателя комитета по управлению округом Георгий Комаров.
В ходе работ планируют выполнить демонтаж имеющихся стеновых панелей,  разработку грунта и его вывоз, устройство подстилающих  и выравнивающих слоев основания, устройство плиты днища, а также установку новых стеновых панелей.

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Октябрьском округе Иркутска до конца года отремонтируют 17 многоквартирных домов

Работы по капитальному ремонту 17 многоквартирных домов на территории Октябрьского округа Иркутска выполняют в рамках муниципальной программы «Жилище».

В Октябрьском округе Иркутска отремонтировали 148 детских площадок

На территории Октябрьского округа Иркутска завершили ремонт 148  детских площадок. Перечень объектов определяли по обращению граждан и на основании мониторинга их состояния. Работы выполнили в рамках муниципального контракта. В настоящий момент ведется приемка объектов. Об этом сообщили в комитете по управлению округом.

Около 20 лестниц отремонтируют в Октябрьском округе Иркутска

В течение лета были приведены в порядок 15 лестниц в районе улиц Байкальская, Ржанова, проспекта М. Жукова, бульвара Постышева, улиц 6-я Советская, Цимлянская. Еще пять лестниц, в том числе большую на бульваре Постышева, подрядчик ООО «Сантехдива», должен сдать в эксплуатацию до наступления холодов. Как рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства комитета по управлению

Благоустройство трех остановочных пунктов провели в Иркутске

Навесы остановочных пунктов установлены по адресам: - ООТ "ул. Карла Либкнехта" (в сторону Депутатской) – ул. Волжская, 20; - ООТ "ул. Карла Либкнехта" (в сторону ул. Волжская) ...

В Ленинском округе Иркутска до конца этого года планируется установить 54 контейнерных площадки

15 контейнерных площадок появятся в частном секторе микрорайона Ново-Ленино, 20 - в Иркутске-II, 7 - в поселке Жилкино, 3 - в поселке Кирова, 5 – в поселке Горького, 3 - на станции Батарейной и 1 контейнерная площадка на станции Горка. На проведение работ по устройству контейнерных площадок из городского бюджета выделено 2, 8 млн. рублей. На сегодняшний день на территории жилой



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.