Показ концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоится на телевидении

12-11-2020, 18:20
Показ концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоится на телевиденииТрансляция записи концерта, подготовленного Культурным центром ГУ МВД России по Иркутской области, состоится в предстоящее воскресенье.

Показ концерта, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоится на телевидении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Показ телевизионной версии праздничного концерта, посвященного профессиональному празднику, состоится в эфире регионального телевидения. Посмотреть видеоверсию можно будет в эфире телеканала «Россия24» ГТРК «Иркутск».
Трансляция записи концерта, подготовленного Культурным центром ГУ МВД России по Иркутской области, состоится в предстоящее воскресенье, 15 ноября в 18 часов 40 минут.
В телевизионную адаптацию вошли тематические музыкальные композиции, исполненные действующими сотрудниками и солистами Культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области, а также видеофрагменты рабочих будней сотрудников полиции из разных городов и населенных пунктов Приангарья, запечатленных отделом информации и общественных связей регионального Главка, а также хроника прошлых лет.
До этого концерт, посвященный профессиональному празднику, состоявшийся в этом году в дистанционном формате, могли увидеть только сотрудники территориальных органов внутренних дел на районном уровне, а также полицейские, находящиеся в продолжительных служебной командировках на Северном Кавказе.
После показа запись концерта станет доступна на странице сообщества «Полиция Иркутской области. МВД» социальной сети ВКонтакте.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Представляем вашему вниманию праздничный концерт в честь Дня сотрудников органов внутренних дел

Представляем Вашему вниманию видеоверсию праздничного концерта в часть Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Праздничные концерты ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября в 17.00 на телеканале «ОТР» (концерт 2018 года) и в 21.00 на телеканале «ОТС» (концерт 2019 года).  

Ко Дню сотрудника ОВД: в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись праздничные фотовыставки

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись выставки, посвященные профессиональному празднику стражей порядка.

Ко Дню сотрудника ОВД: приглашаем к просмотру видеоконцерта!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

9 мая пройдет трансляция концерта с участием вокального ансамбля «Голоса Енисея»

9 мая на телеканале «Енисей» в 19:30 будет транслироваться телеверсия торжественного концерта в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.