В Иркутской области проходит конкурс «Предпринимательский прорыв года»

9-12-2020, 20:45
В Иркутской области проходит конкурс «Предпринимательский прорыв года»


Организаторы принимают заявки на участие в конкурсе до 18 декабря, а итоги подведут 25 декабря.
Организаторы конкурса – центр «Мой бизнес» и банк «Открытие» - приглашают на конкурс представителей малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории региона, независимо от формы собственности: ООО, ИП, самозанятые. Заявки принимаются в четырех номинациях: «Социальное предпринимательство», «Производственный бизнес», «Успешный старт» и «Деловая женщина».
- Любой кризис, будь то 1998, 2008, 2014 или 2020 – это время новых возможностей. Меняются обстоятельства, меняются рынки, но всегда есть и будут люди, которые не сидят сложа руки. Они много работают. Это герои нашего времени. Именно для них мы и проводим конкурс "Предпринимательский прорыв года", - рассказала руководитель Центра “Мой бизнес” в Иркутске Диляра Окладникова.
Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте www.mb38.ru.
Церемония награждения победителей состоится 25 декабря, событие приурочат к годовщине открытия центра «Мой Бизнес» в Иркутске.
Напомним, «Мой бизнес» - это центр оказания комплекса услуг для предпринимателей и юридических лиц, в котором представители бизнеса могут получить услуги и поддержку по принципу «одного окна». Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Центр «Мой бизнес» откроют в Иркутске в этом году

Он будет предоставлять услуги предпринимателям по принципу "одного окна".

Центр «Мой бизнес» открылся в Иркутской области

Он будет оказывать комплексную поддержку предпринимателям региона в режиме «одного окна».

УРАЛСИБ поддержит Конкурс журналистики «Основа Роста»

Банк УРАЛСИБ поддержит Пятый Всероссийский конкурс среди журналистов и СМИ, освещающих тему

Ангарских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель Иркутской области»

Правительством Иркутской области объявлен конкурс «Лучший предприниматель Иркутской области»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по