В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за помощь на зимней дороге
10-12-2020, 18:55
В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за помощь на зимней дороге, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Как пояснил автор письма, возвращаясь из города Иркутска в позднее время на трассе у него сломалась автомашина. На улице было холодно, мобильной связи на месте поломки не было. Никто из проезжавших мимо автомобилистов не останавливался, чтобы оказать помощь. Когда мужчина понял, что замерзает, он позвонил по единому телефону экстренной службы и попросил помощи.
На вызов оперативно отреагировал капитан полиции Беликто Маланов, который отвез мужчину в ближайшее кафе, чтобы отогреться, а затем помог вызвать эвакуатор. Автомобилист поблагодарил полицейского за помощь и неравнодушие.
Стоит отметить, что это не первое письмо со словами благодарности в адрес капитана Маланова, так жители деревни Багадуй выразили слова признательности участковому за раскрытие кражи четырех быков.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Житель Московской области поблагодарил за помощь сотрудницу миграционного подразделения Железногорска
На имя начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступило письмо со словами благодарности в адрес Отдела по вопросам миграции.
Пенсионер поблагодарил иркутских оперативников за помощь в поимке предполагаемого преступника
«Я очень признателен сотрудникам и благодарю их за раскрытие совершенного преступления в короткие сроки», - пишет автор письма.
Житель Красноярска поблагодарил сотрудников полиции за оперативное раскрытие кражи его телефона
На имя начальника ОП №10 МУ МВД России «Красноярское» пришло письмо от жителя краевого центра со словами благодарности в адрес стражей порядка, которые оперативно раскрыли преступление и помогли ему вернуть похищенный телефон.
Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь
На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.
Красноярец поблагодарил сотрудника полиции за помощь в выдаче паспорта гражданина Российской Федерации
Житель краевого центра поблагодарил сотрудника отдела по вопросам миграции за помощь в замене паспорта.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!