В Ангарске сотрудники полиции установили личность мужчины, срубившего ель в черте города

18-12-2020, 11:20
В Ангарске сотрудники полиции установили личность мужчины, срубившего ель в черте городаСотрудники полиции дают правовую оценку действиям ангарчанина, который срубил хвойное дерево в 13 микрорайоне города нефтехимиков.

В Ангарске сотрудники полиции установили личность мужчины, срубившего ель в черте города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции дают правовую оценку действиям ангарчанина, который срубил хвойное дерево в 13 микрорайоне города нефтехимиков.
Накануне пользователи социальных сетей опубликовали фотографию срубленного дерева, произраставшего у одного из магазинов Ангарска. Спустя несколько часов участковому уполномоченному полиции позвонили сознательные граждане и сообщили о личности вероятного рубщика, а также поделились свидетельствующей об этом видеозаписью, сделанной в подъезде многоквартирного дома. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили дерево в квартире и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств мужчину, признавшегося в рубке елки. Им оказался 29-летний местный житель.
После определения стоимости ели будет принято соответствующее правовое решение действиям рубщика в рамках действующего законодательства.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули читинцу похищенный велосипед

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента в Советском районе Красноярска

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили личность мужчины, который произвел несколько выстрелов в воздух во дворе жилого дома.

Сотрудники полиции установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с кондуктором автобуса

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» установили личность мужчины, у которого произошел конфликт с  кондуктором автобуса.

Полицейские задержали злоумышленника в совершении кражи

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в хищении чужого имущества в одном из баров города.

В Вихоревке дорожная полиция установила скрывшегося после ДТП водителя

Сотрудники полиции работают над установлением обстоятельств ДТП и дают правовую оценку действиям предполагаемого виновника аварии, совершенной накануне днем в городе Вихоревке Братского райо



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.