В Усолье-Сибирском полицейские просят оказать помощь в установлении личности женщины, расплатившейся чужой картой

18-12-2020, 14:15
В Усолье-Сибирском полицейские просят оказать помощь в установлении личности женщины, расплатившейся чужой картойСотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» устанавливают причастность к совершению кражи неизвестной женщины, выявленной в ходе изучения видео с камер наблюдения.

В Усолье-Сибирском полицейские просят оказать помощь в установлении личности женщины, расплатившейся чужой картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в полицию обратилась жительница города, которая сообщила о хищении денег с утерянной ею банковской карты.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что женщина, запечатленная на видео, совершала покупки, расплачиваясь чужой картой. Для выяснения обстоятельств противоправного деяния, правоохранители призывают разыскиваемую саму прийти в полицию.
Граждан, узнавших женщину на видеокадрах, убедительно просят обратиться в подразделение уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по адресу: Ленина, 24 или по телефонам: 8-924-700-25-10, 8 (39543) 6-29-66 (Дежурная часть) или 102 (с номеров всех операторов сотовой связи).
Анонимность гарантируется.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усолье-Сибирском полицейские призывают граждан оказать содействие в установлении личности молодого человека на видео

Для выяснения всех обстоятельств пропажи правоохранители призывают разыскиваемого самостоятельно придти в полицию для дачи объяснений.

В Усолье-Сибирском полицейские просят оказать содействие в установлении личностей мужчины и женщины на видео

Накануне в полицию поступило сообщение о хищении, совершенном в магазине бытовой и цифровой техники в Усолье-Сибирском.

В Усолье-Сибирском полицейские просят оказать помощь в установлении личностей двух женщин, запечатленных на видео

Для установления истины и всех обстоятельств хищений с банковской карты правоохранители призывают разыскиваемых самим прийти в полицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.